Печенюшка• 06 мая 2014

Прошу совета у разведенок.

Прошу совета у разведенок. Девочки, а как вы начали встречаться с другим мужчиной. Я в разводе полгода. И у меня появился МЧ. Один раз встретились, поговорили с ним и я боюсь с ним….и целоваться и что-нибудь еще…он не такой как мой бывший, не тот запах от его туалетной воды и т.д. Но мне все в нем нравится, и так как он выглядит, и так как он разговаривает, и его запах туалетной воды, короче классный мужчина.
Как это у вас было? После бывшего мужа.

Я не тролль и если нечего сказать...проходите мимо, пожалуйста.
Анка-пулемётчица• 06 мая 2014
подольше пообщайтесь, страх этот временно

Фокус-Покус• 06 мая 2014
Ну если нравиться! так вперед! Я через 7 месяцев после того как от мужа ушла, встретила любимого, хотя ухажеры были.. Так что дерзайте. жизнь одна.. УДАЧИ и ЛЮБВИ!
Повелительница лампочек• 06 мая 2014
нормально, привыкните)
Неутомимые шахматы• 06 мая 2014
Вы еще не готовы к отношениям.
автор Печенюшка • 06 мая 2014
я боюсь. боюсь дотронуться до него.
мы общаемся с ним уже 1месяц. и я хочу с ним спать. надоело жить в воздержании)))))
Детсадовский полицейский• 06 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
я боюсь. боюсь дотронуться до него.
спать - это просто быть рядом или секс?
progogoglina• 06 мая 2014
Добрый вечер!
Значит это не Ваш вариант. Я начинала общаться сначала с одним, месяца через 2-3, не моё. Встретился следующий, тоже никаких отношений, пытался ухаживать, с ним было скучно. Через полгода встретила Его и переехала в другой город))
А ещё нужно отпустить бывшего. Простить и выкинуть всё из головы: запах, привычки и прочее. Я не тролль))) В этом вопросе мне помогла Луиза Хей. В инете много её книг, можно бесплатно скачать. Если сможете в неё поверить, у Вас всё получится. И как найти нового ’половинку’ она тоже описывает)) Удачи!
А я на шпагате• 06 мая 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы еще не готовы к отношениям.
Я тоже так подумала, раз бывшего вспоминаете.
У меня наоборот было, чем больше отличий, тем лучше.
Нарисовалось• 06 мая 2014
ваша ошибка, что вы сравниваете его с бывшим. Не ищите ни общее, ни различия. Закройте страницу прошлого.

автор Печенюшка • 06 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
спать - это просто быть рядом или секс?
и рядом быть и секс
автор Печенюшка • 06 мая 2014
Ответ дляprogogoglina
Добрый вечер!
спасибо
Малявка-козявка• 06 мая 2014
попросите одеколон сменить... )) главное не вляпайтесь В ТАКОЙ ЖЕ КАК МОЙ БЫВШИЙ МУЖ’
Детсадовский полицейский• 06 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
и рядом быть и секс
девочки правильно написали постараться забыть прошлые отношение и на сравнивать! начать с нового листа - так мне кажется, я замужем и все у меня отлично - но думаю что где-то так. Удачи вам! отпустите прошлое)))
дамаБезСобачки• 06 мая 2014
Я сначала вообще не хотела встречаться, потом потихоньку начала- и пошло, этот не с такими цветами пришел-долой, не так посмотрел-долой, не приятно когда за руку взял-долой, про ребенка не так сказали - долой, на улице холодно в кафе не повел чай-кофе попить-долой. А потом встретила такого, что все делал так как мне нравилось, и за руки приятно держаться, и целоваться, и молчать, и запах приятен. Все равно потом разошлись. Но просто ждите того, кто будет именно Ваш.
автор Печенюшка • 06 мая 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
спасибо)) но отпустить очень тяжело.
автор Печенюшка • 06 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
но я не смогу наверное так. да я сильно сравниваю с бывшим МЧ. потому что он у меня был первый и единственный, я даже не знаю как по другому вести себя с другим мужчиной.
дамаБезСобачки• 06 мая 2014
Просто побудьте немного капризной, иногда доброй, иногда романтичной. Смотрите как они на все это реагируют. Психологи не советуют заводить серьезные отношения сразу после развода. Так как период до 2-х лет после развода - это еще все свежее, как правило связи, браки назло. Не разменивайтесь. Если готовы на просто секс-идите на это, только потом не ждите звонков, не задавайте вопрос ’почему он не звонит’. А лучше на разменивайтесь. Ваше никуда не убежит и будет Вашим.