Я супер-пупер• 06 мая 2014
Номер телефона и СМС переписка
Подрзревает подружка, и небезосновательно, мужа в измене. С учетом времени когда это происходило, очень ей больно. Все, что она нашла, это любвоные СМСки с определнного номера, но найти по этому номеру с большим трудом я смогла только скан паспорта в крошечных нечитабельных размерах. Есть у нас девчонки-спецы, помогите вычислить данные чеовека? А вдруг это какой-то мужик?! И на самом деле муж ее разводит? Пощекотать нервишки хочет. Мое субьективное мнение - там такой муж, что даже не представляю как кто-то мог соблазниться, ну вот не верю я. Моя версия - он ее дразнит. Ну так ведь тупо - не вычистить СМСки).
Аноним-ка• 06 мая 2014
насчёт ’там такой муж’ сама иногда фигею....есть один штрих- родственник наших знакомых.....блин, он такой ужасный- ражий,дряблый, страшный, денег особо нет,зато есть очень симпатичная жена и две любовницы!!!
Я супер-пупер
• 06 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
пусть у него спросит...забейте номер в интернет...
Я написала о результате своих поисков. Она совсем не юзер. Но знаю как получалось у девочек находить мошенниц, поэтому догадываюсь, что я не все нашла что возможно.
У него разумеется спросила - сотрудница и вообще у нас все в прошлом...
Отчебучкина• 06 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
тоже есть такой знакомый,жена очень красивая,оно чепушило еще то,но блин баб цепляет и на него ведутся охотно
Я супер-пупер
• 06 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
Хм, ну и у меня был такой воздыхатель. Но там жена-красавица! Мы лет 20 назад общались с ним, я поверить не могла, что она таки выйдет за него замуж. Вот нарисовался в Одн-ках, таки поженились, и он ей все 20 лет изменяет!! Причем начал сразу. во время ебеременности. И меня уже 4 год как нашел - так обхаживает. И на сайте знакомств прописан, и она ловила его, и живут дальше...Ничего не понимаю....
А муж подружки - 159 ростом, круглый аки шар, денег нет, полулыс... Ох....
Я супер-пупер
• 06 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Слушайте, три поста и три чепушило))). Таки тенденция.........
Отчебучкина• 06 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
так там штрих вроде
Я супер-пупер
• 06 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
вбейте телефон в гугл может где выскочит
нашла только скан паспорта, похоже на шенген визу. Но очень-очень маленький размер. При увеличении ничего не разобрать. Ничего у меня не получилось найти...
Барбитта• 06 мая 2014
Я на днях вбила свой номер в гугл и открыла страницу,а там снизу данные паспорта мелко,вроде как к этому моему номеру,я офигела,явно не мои...плохо было видно,но точно не мои. Потом дошло,оказалась какая то реклама. Так что автор это я к тому,что то паспорт скорее всего не владельца номера!!!
Я супер-пупер
• 06 мая 2014
Ответ дляБарбитта
Ясно. Ну я особо и не расчитывала((.
Отчебучкина• 06 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
какой штрих?
я об этом))
Отчебучкина• 06 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Ясно. Ну я особо и не расчитывала((.
так а если позвонить на номер
Барбитта• 06 мая 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
я вам говорю,это не то,паспорт не будет в инете,у меня тоже так было! Позвоните вы на этот номер, скажите опрос какой–то и спросите имя и город в каком живет и ещё что–то придумайте.. Помогите подруге.
Бойцовская• 06 мая 2014
ой,девочки!
куда глазки некоторых из нас смотрят?!
сама была в такой ситуации )))
женой № 4 пошла по собственному желанию! прожила 10 !!!! лет в г.вне и изменах!
ничего не помогал! всю жизнь на машинах с девочками ’по работе’! а красавец - )))))))
и с деньгами всегда скромненько )
слава Богу - развелась! так уже после меня меняет их,как перчатки! уже 5 десяток идёт - а всё гуляет )
лузером был - лузером и останется! жалко,только,девочек - но мы сами дуры! видим же,что берём - а потом плачем и выясняем......
так что,девочки - когда видим сразу,что жлобы,вруны и б...уны - нафиг плиз! так день поплачете - и вперёд с улыбкой к СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ! ,а не выяснять-разыскивать -ругаться всю оставшуюся жизнь!
куда глазки некоторых из нас смотрят?!
сама была в такой ситуации )))
и с деньгами всегда скромненько )
Барбитта• 06 мая 2014
Например здравствуйте,компания такая то проводит опрос, это займет не более двух минут..как зовут,в каком городе живете,на каком языке говорите нц а если откажется,так хоть голос услышите. Можно придумать по поводу мобильной связи опрос,масса вариантов.
Я супер-пупер
• 06 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
так а если позвонить на номер
и что сказать?))
Я супер-пупер
• 06 мая 2014
Ответ дляБарбитта
не знаю.. Я бы послала, если бы мне начали задавать вопросы)).
Я супер-пупер
• 06 мая 2014
Ответ дляБойцовская
ой,девочки!
куда глазки некоторых из нас смотрят?!
сама была в такой ситуации )))
и с деньгами всегда скромненько )
куда глазки некоторых из нас смотрят?!
сама была в такой ситуации )))
и с деньгами всегда скромненько )
согласна полностью Но разве многим так везет - вовремя разобраться.. А если уже двое детей, возраст под 40, родители давно умерли и его квартира?
Я супер-пупер
• 06 мая 2014
Ответ дляБарбитта
точно не полезу. Мой номер шикарно гуглится на продажи на кидстфае в том числе))).