бибизяна• 06 мая 2014

И снова мобилизация. Девочки, это всех подряд мобилизируют?Ну кроме женщин конечно

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18099...
автор бибизяна • 06 мая 2014
Просто уже не давно была мобилизация.Почему ее снова объявляют?И эта мобилизация касается всех подряд?Или только контрактников?

Раз одела не бу• 06 мая 2014
Срок закончился 2 мая,а сегодня объявили о продлении,якобы заменят ребят которые уже ранее были призваны.Их отпустят,а новых заберут.
Ростки жимолости• 06 мая 2014
Касается всех. Тех, кого раньше мобилизовали, отпускают, новых набирают
Тарабарщина• 06 мая 2014
капец вот новым не повезет потому что ближе к выборам и реально страшно! Я своего не пущу ! Пусть дети наших депутатов служат .а мы уже за ними !(((((
Раз одела не бу• 06 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
+100000
Леди Г• 06 мая 2014
Девочки, не пускайте своих мужей! это страшно! Как можно стрелять в своих соотечественников? Это очень морально и психологически тяжело!
Тех воинов, которые отказываются выполнять преступные приказы - отдают под трибунал, а тех, кто все-таки выполняют - ждут потом психические травмы на всю жизнь!
Всем правдами и неправдами ’вызволяйте! их из армии!
Они там ,бедные, холодные и голодные!
Мой муж на погранзаставу на днях отвез мешок гречки и мешок пшена - так вы не представляете, как они были рады! Они , бедолаги, живут только за счет, что местные жители их подкармливают! Финансирования - никакого!!!!
Aleksakievua• 06 мая 2014
правильно, кто то сказал, надо мобилизировать детей депутатов ( особенно ком.партии ефремовп и пр.) под присмотр военных, и война закончится через день.

viktorij-a• 06 мая 2014
Ответ длябибизяна
Набирают повторно, что бы сменить тех ребят , которые отслужили 45 дней, мой муж там уже 43 дня, обещают до 28 мая демобилизировать
Звоночек• 06 мая 2014
Девочки, откуда Вы взяли, что будет замена, такого в указе нет ?
Lavik• 07 мая 2014
Ответ дляviktorij-a
Скажите, а это у Вас точная информация, что якобы до 28 мая обещают демобилизировать? Ато мой муж уже почти 2 месяца как мобилизован. 11 мая будет 2 месяца.
кейт_000• 12 мая 2014
В военкомате сказали менять никого не будут,просто набирают еще.Если б знала что их будут держать дольше 45 дней и в таких условиях низачто не отпустила бы...