Аноним• 08 декабря 2012

помогите выбрать подарок моим маме и папе к НГ

девочки,буду благодарна любым полезным советам, родители неожиданно решили приехать к нам на НГ, я даже не ожидала...но ОЧЕНь радаааа, да вот только неподготовлена совсем. С родителями не встречала новый год уже 5лет,они живут в России. Подакор должен быть компактным,тк будут назад лететь самолетом с пересадкой и не безумно дорогим. , тк они же и будут меня ругать за подарки и так, они вообще не любят подарков, мол-лучшеб себе чтото купили.....родителям по 56лет. Чтото для души в общем хотелось бы. Посоветуйте, пожалуйста))))
YUKKA25• 08 декабря 2012
подарите маме сережки или кольцо серебряное с жемчугом,например,-это чтоб не дорого. а папе туалетную воду.

Аноним_491• 08 декабря 2012
Подарите теплые махровые халаты
Viktoriya212• 08 декабря 2012
могу маме предложить набор косметики https://www.kidstaff.com.ua/tema-3558009.html
ENDI• 08 декабря 2012
Я бы купила ’мыльно-рыльный’набор или маме украшение(шарфик),а папе космодиск,например .
Аноним• 08 декабря 2012
Мы дарим моим родителям нетбук, родителям мужа - набор кастрюль)
Возраст всех - 55 лет, но интересы и увлечения разные))
anna-gem4ugina• 09 декабря 2012
Электронную книгу
TATIYANA• 09 декабря 2012
Футляры для очков - компактные и оч. классные есть
Аноним• 09 декабря 2012
Посмотрите пожалуйста у меня такую красоту https://www.kidstaff.com.ua/tema-4311282.html При перелете на разобьется, потому как хорошо упаковано. И практично, и память.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляStewie
А Вы бы своим родителям подарили бракованный подарок?

Я в шоке от предложенного.

Сомик• 12 декабря 2012
Ответ дляStewie
А как по мне красивые тарелочки и все честно описано, какие недостатки. Хотя это и недостатком не назовешь!
severceva• 27 декабря 2012
а я своим купила по пижаме))
Маме штаны и кофточка удлиненная. А папе баечка с начесиком - штаны и рубашка. При чем папина рубашка на пижаме такого же цвета и рисунка как на маминой штаны))) Так миленько))
Я думаю им понравится)
Буся777• 05 июля 2013
Если хотите чего-то действительно оригинального, то Вам только сюда

http://www.bodo.ua/podarki-dlya-dvoih/
Зажуженная Жужжа• 06 июля 2013
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru

http://www.bodo.ua/podarki-dlya-dvoih/
А кажется новый год уже прошел))))