МоДнАя_КоШеЧкА• 07 мая 2014
Прийму сімю на проживання із Словянска, Краматорьска і ін. горячих точок
Я з Волині, прийму порядну сім"ю на проживання
Маю однокімнатну квартиру, прошу тільки оплату за послуги
Можу запропонувати квартиру на період АТО або довше
Вареный лук• 07 мая 2014
Я не пойму а почему накинулись на автора. Это обычная нормальная практика в цивилизованном мире, когда предоставляют жилье и берут только оплату за комуналку. Вы же там будете пользоваться водой, светом. А за это нужно оплачивать. И почему автор должен эту оплату брать на себя. Может он еще и кормить бесплатно должен беженца? Это бред. Это уже получается не беженец а нахлебник. Без обид
КтоЕслиНеЯ• 07 мая 2014
Ответ дляТвоя подруга
А почему никто не говорит, что из Славянска невозможно уехать? Бравые военные обстреливают даже гражданские автомобили? Во всех нормальных странах для мирных граждан предоставляют гуманитарный коридор. Это сделано в городах, где ведется так называемая АТО?
может, потому что жители сами не уезжают, а поддерживают террористов, защищают их своей грудью. Такси спокойно выезжает из Славянска,кстати.
Играю у края• 07 мая 2014
Ответ дляchok
Почему наша доблестная СБУ с вашим знакомым в том числе их не обезвредит? Это их прямая обязанность,но вместо этого они сплетни разносят.
их обезверидили, но они наверное и рассказали о еще завезенных.. вопрос не ко мне явно. лезут со всех сторон или Украину сливают. не знаю.
Вареный лук• 07 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Фигово работает ваше СБУ если допустили то что прошли через границу незваные гости.
Резвая лошадка• 07 мая 2014
Ответ дляКарамелька
Я одного не могу понять - почему все проклинают власть, а не мерзких сепаратистов, которые эту кашу заварили?
+ 100
В такой базар-вокзал темку превратили некоторые... Грустно((
Автор, вы молодец! У моей подруги в Славянске и Краматорске подруги живут, у нех детки маленькие, и им действительно страшно. Но, самый большой парадокс в том, что они не могут уехать, т.к. их просто с работы не отпускают... Даже заявление на бесплатный отпуск не подписали...
И они говорят - выехать из города можно, но ооочень сложно. И армия, и ополченцы очень неохотно машины гражданских пропускают, даже наличие в них детей - для них не аргумент. И, опять же по их словам, могут вернуть назад, если даже хоть что то не понравится...
Кто из Славянска и Краматорска - девочки, держитесь! Если совсем некуда ехать - можете ко мне приехать. Живем правда всего в 70-ти километрах от вас, тоже не особо спокойно, но все же тише в сравнении с вашими городами.
Играю у края• 07 мая 2014
Ответ дляchok
Не ведитесь на враки.
я видела вас в антимайдане. знаю вашу позицию. но верится мне больше родным, нежели вам.
Ответ дляchok
Вообще,девочки, вся эта АТО,порой с абсолютно алогичными действиями - очередной способ разворовывания бюджетных и иностранных денежек и отвлечение внимания людей от той непросветной ж...пы,в которую нас вогнали наши великие деятели.
Здесь я с вами согласна(( У нас урны для голосования понесли по участкам... Готовятся к воскресенью. Видела это лично...
Карамелька• 07 мая 2014
Ответ дляchok
Не ведитесь на враки.
Конечно, враки. А если шибанет где-от 9-го числа вы что будете говорить? Что укр. власть теракт сделала?
Вареный лук• 07 мая 2014
Ответ дляИграю у края
предупреждение:в Винницу из России привезли зеков. Они сейчас в стрижавской колонии, 9 мая могут быть провокации, в том числе могут заминировать Магицентр и Магигранд+ может быть обстрел по маршрутках и машинах. Предупреди своих близких чтобы они не шли на парад и вообще старались 9 мая сидеть дома.
инфо из СБУ от знакомого
и еще насчет СБУ, ваш знакомый вообще в курсе что такое неразглашение ? Работники СБУ не имеют права трепать языком нигде и никому. А вам знакомый все планы выложил. Назревает вопрос. Может это ваш знакомый все это организовывает?
Ответ дляИграю у края
инфо из СБУ от знакомого
автор, ответьте пожалуйста, а почему это Ваш знакомый и вышестояшие органы не стараются их остановить сейчас, а ждут 9 мая. чтобы пролилась кровь мирных жителей. Почему жителей Славянска, Краматорска и др. городов окккупировали наши войска, а не идут на границу чтобы не пропускать этих провокатров Пусть идут на эту колонию и там устраивают войнушку.
Чумачечая Весна• 07 мая 2014
Девочки, давайте будем лояльнее и добрее друг к другу. Дай Бог, чтобы таких как автор, было больше. Я только не совсем поняла, у автора отдельная, свободная квартира есть или она предлагает свое жилье. Если отдельное, ничего плохого в том, чтобы оплачивать ком. услуги, нет. Если совместное проживание, то возможно, какую-то часть. Но это уже все можно решить в индивидуальном порядке с теми, кто примет помощь. А вам, автор, респект, в любом случае
Я сама с восточной Украины, Луганская область. У нас в городе пока спокойно, но опять же, никто не знает, что будет завтра...Реально страшно... И обидно за нас, что довели до такого страну. Обидно за людей, которые действительно поверили в то, что их мнение что-то значит. Идет реальный передел страны, борьба олигархов за власть, а мы всего лишь пешки в их игре... Майдан начинался с благих намерений, вернее, хотели в это верить многие...
Мира всем нам и добра!
Русалка на ветвях• 07 мая 2014
Ответ дляchok
Потому что наше СБУ много лет уже сливают. Там куча информаторов, которые все красиво докладывают нашим соседским братьям. У меня муж бывший работник службы безопасности, уволился, потому что работать стало просто невозможно. Плюс в войсках тоже самое. Друг работает в Генштабе, так они между собой не общаются, потому что вся информация через час уже передается
Играю у края• 07 мая 2014
ДЕвочки-мальчики, никого ни в чем не убеждаю. это мне передала сестра, это ее знакомый. все вопросы к работникам. я ж не секретарь)) кому интересно - тот принял к сведению. у меня тоже оооочень много вопросов к одной стороне и к другой - я ж вам их тут не задаю...
Играю у края• 07 мая 2014
Ответ дляchok
Нет, российские зэки,разгуливающие по нашим улицам с тихого согласия СБУ)))
я написала, что взяли автобус, что они в колонии. но может они что рассказали, может на всяякий с лучай, перестраховываются, но вам надо поязвить... попуститесь
Карамелька• 07 мая 2014
Ответ дляchok
Как людям живется с такой кашей в голове?
Вареный лук• 07 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Балабол ваш СБУшник
Курочка• 07 мая 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
До цього часу Херсон добре тримався !!!
Дуже сподіваюся що Вам не знадобиться допомога !!!!!
хер путину , а не Херсон!!!!
Играю у края• 07 мая 2014
Ответ дляВареный лук
Балабол ваш СБУшник
я никого не заставляю верить, дискутировать на эту тему. кто-то перестрахуется, кто-то скажет враки. но вам на диване конечно все виднее...))))
ОноВамнадо• 07 мая 2014
Ответ дляТвоя подруга
Я только позвонила подруге в Славянск. Уехать невозможно из-за блокпостов на дорогах, на которых стоят где ополценцы, где укр.войска. По логике, сначала ведь блок-пост внутренний должен пропустить.
КтоЕслиНеЯ• 07 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Мира всем нам и добра!
да нет, это уже геополитическая борьба.
КтоЕслиНеЯ• 07 мая 2014
Ответ дляlluka07
это не мой предположения, а достоверная информация, вы вроде тоже под аномимом и если Вас это успокоит анонима выключу, мне нечего боятся.
достоверная информация должна быть подтверждена, а так, это просто слова в русле аоднамоязнакомаясказала
Пишущаяся• 07 мая 2014
Ответ дляВареный лук
вам больше нечего написать?фантазёрка.