Пожмаковна• 07 мая 2014

Как вы думаете как далеко продвинуться эти горячие точки в глубь Украины?

Начиталась советчицы обо всём. Живём в Днепропетровской обл,как вы думаете может дойти это противостояние до нас?
Результат:
вже голосів: 1839
1068 (58.08%) не дойдёт
771 (41.92%) дойдёт
Майская киска• 08 мая 2014
’Бежать некуда’, ’население Европы будет гибнуть’, осталось написать в живых останутся только граждане великой и непобедимой ... Нельзя так безапеляционно вещать, это форум для мамочек, у них молоко пропадет.
Молчунья• 08 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
Об этой афёре уже знают все, наверно кроме вас - поотключали все в городе кто узнал. Даже оказалось это сделали сразу, как только пошёл сбор по 5грн. Или вы думаете у всех тариф «Супер МТС 3D Нуль» - у каждого свой пакет. Это сделано анонимно - никто и не знает. Ну пропало 1-2грн - вы смотрите свой баланс каждый день. Хотя мне девчата говорили - только пополнила и деньги пропадают, хотя почти звонили по бесплатке.Удивлялись, но как всегда - мало ли, пожимали плечами.
НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ДО СИХ ПОР ВСЕМ - НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ И ЧИТАТЬ ВСЕМУ ЧТО ПИШУТ УКРАИНСКИЕ ПИСАКИ!!!
В лайфе раньше таких услуг миллион было. Сами подключали мелодии, интернет-игры и т.п. и каждый месяц снимали деньги, если не откажешься. Каждый мутил, как хотел, а из Мтс такое уже раздули. Особенно про армию понравилось
Серьезная баба• 08 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
извините, напугать никого не хотела, просто нужно осознавать, что то, что сейчас происходит - это вовсе не недоразумение и не шутки. Будут проблемы с водой - питьевой и обычной, скорее всего, что-то будет с водопроводом. Пока точнее сказать не могу. Что делать? Хорошо, если будет в запасе продовольствие, сделаны копии документов у нотариуса и спрятаны в надежном месте. Не ходить туда, где толпа. Не участвовать в провокациях, важно знать где и с кем находятся ваши дети. То, что было на Майдане в Киеве, в Одессе, в Славянске - это начало. Путин проводит работу на массовое подсознание, что у нас много фашистов, что они с Западной Украины, направляет агрессию против западноукраинского населения - ему нужно просто оправдать свои действия и найти того, на кого свалить вину можно. Западная Украина будет отстаивать себя, как когда-то в Великую Отечественную - тогда народ был против фашистов и против коммунистов - сейчас будет так же. Западная Украина более образованная и развита более, чем Восток, Юг. По стране будет назревать недовольство правлением Турчинова из-за политики военного невмешательства в события. Будет борьба против тех и других. Народ восстанет. Борьба будет ожесточенной. Не будет воды пригодной к употреблению в пищу, что-то с канализацией такое будет, что и технической воды не будет тоже. Готовьте запасы.
Скажите,что будет с Кировоградской областью,с Киевом?Вы думаете стоит бежать в Россию?
muza• 08 мая 2014
Иногда читаешь и приходишь в шок от фантазии у людей!!!!! Ребята, идите книги писать, так хоть денег заработаете.....
И самое интересное что одна идея, круче предыдущей
Играю у края• 08 мая 2014
Ответ дляКлараЦеткин
а мои друзья сказали, что они еще не поняли..
а папа моей сотрудницы сказал (Симферополь), что ’продолжаю жить и молчу, а что мне еще делать’
Сорока белобока• 08 мая 2014
Ответ дляОбращеница
у меня достаточно друзей и знакомых в Крыму, довольны ВСЕ, инфо из первых уст! Спасибо за ответ )
У меня наоборот - все недовольны. Но они изначально в Россию не хотели. Но говорят, что большая часть - счастливы.
СноваЗдорова• 08 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
и последнее мне не хочется портить никому нервы, но не могу не рассказать. Когда-то я видела сон, так вот жизни на земле уже не было была жизнь под землей и водой строились большие города под стеклянными колпаками. там жили люди работали заводы. ходил транспорт. А под землей были тоже города, там работали люди в лаборатории. Я была химиком бактериологом, я разрабатывала воздух для городов под водой. И планеты, они тоже заселялись колонистами. Мир действительно очень изменится и границы мира тоже. Будет другая растительность. а в Африке будет страшная засуха, животный мир будет тоже другим. Именно сейчас надо определиться кто ты и кем хочешь стать для себя и для своей совести, потом будет сложнее. Будешь пожинать плоды своей жизнедеятельности.
ye ghzv? rf;lfz dnjhfz cjdtnxbwf-ghgjdblbwf
Сорока белобока• 08 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Страшно, напугали нас. Но нужно надеятся на лучшее. Сегодня просмотрела новости, юлька если не станет президентом - опять будет заворуха?
Мне кажется, это Юлька и мутит. Ей сейчас не выгодны выборы, она не пройдет. Вот к осени - другое дело. У нее будет целое лето, чтоб с Ахметовым спасти юго-восток.
Алла Юдина• 08 мая 2014
Нет, это не фантазия. Эта женщина, так называемая ’Наивная Хо’ позиционирует себя, как гадалка. А это мерзость в глазах Божьих! Грех влечет проклятие. А любое гадание подразумевает, что мы отказываемся от ума, от совести, не хотим думать и делать ответственный выбор. То есть мы отказываемся от дарованной нам Богом свободы.
Крапипопка• 08 мая 2014
Ответ дляАлла Юдина
Каждый будет отвечать за себя сам.
Не суди и не судим будешь - такая заповедь есть, как раз о вас :)
Серьезная баба• 08 мая 2014
Ответ дляАлла Юдина
Так читала ее предыдущие предсказания,сбылись же,очень страшно что еще предсказывает теперь-не приведи Господь!
Играю у края• 08 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
простите, а где предыдущие посмотреть? интересно
3@йk@• 08 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
А вот если Вы будете точно знать, что в ближайшее время что-то страшное произойдёт, Вам от этого знания как-то легче жить станет? Что за истерика? Вы сами себя своими нервами раньше уничтожите чем любая война или ещё там какие катаклизмы (((( Успокойтесь и меньше верьте телику и всяким там ’провидцам’ у которых всё сбылось и будет Вам счастье ))))
Крапипопка• 08 мая 2014
Ответ дляИграю у края
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380314-0-2
Барышня_Смольный• 08 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
я извиняюсь,а что сбылось???? то что в Крыму будет война?? слава Богу её нет!так какие предсказания Чебуравлика сбылись???
Барышня_Смольный• 08 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
что сбылось?
Крапипопка• 08 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
что сбылось?
вы видимо не внимательно читали и эту, и предыдущую темки
Санта Барбара• 08 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
Каждый будет отвечать за себя сам.
дело не в осуждение, дело в том что гадание - это грех в любой религии, богопротивное действие. Если человек верующий, он поймет о чем я говорю. А силу веры ни что не может победить.
Санта Барбара• 08 мая 2014
Да кстати о том что так будет с Крымом нормальным людям было понятно еще когда майдан в январе закрутился. а о том что сейчас будет происходит еще в 2004 году стало понятно, только почему то я надеялась что может не так все быстро может все таки люди не поведутся на провокации. это не гадание, это просто точный политический прогноз, я другого не нашла, а остальное для страшилки.
Ждушечка• 08 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
а еще религия говорит, что нужно беречь жизнь, а если эта информация о проблемах с водой и едой, предостережением про кровопролития в людных местах сохранит чи-то жизни, жизни детей например...
Алла Юдина• 08 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
+1000
Барышня_Смольный• 08 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
я читала внимательно.предсказания про Крым были после его присоединения к РФ ,о том что будет война,или она предсказала что Крым заберут до того как это произошло?
А в этой теме предсказания полной ...опы (предпологаемой),так и не пойму что сбылось уже?поправьте,если не права

кстати,в 2011 году я была у биоэнергетика,она тоже считала себя ясновидящей.Она сказала что видит как в 2012 прорвет киевскую дамбу,и соответственно все остальные,сказала что в Днепре рухнет мост через реку,что она видит каждую щепочку и обломочек как лежит,что не будет ни воды ни света и вполне серьёзно призывала запасаться сахаром,гречкой и спичками!
и тогда тоже можно было написать всё это здесь и сидеть труситься,но к счастью этого не случилось,вот Вам и ясновидящие...
Санта Барбара• 08 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Вы знаете, из того что сейчас происходит понятно что надо избегать больших скоплений людей, можно ждать различных провокаций и т.д. любой нормальный человек понимает, что то что происходит не нормально... и детям сейчас в первую очередь надо объяснять что в какой ситуации делать. Я не увидела конкретного предостережения от чего то, только общие слова о том что будет очень плохо, это уже нагнетание ситуации и создание паники у людей. А это ни к чему хорошему никогда не приводит. Ясной должна быть голова, Если вы про религию тему затронули, то знайте что верующий человек должен быть готов умереть в любую минуту, и потому каждую минуту своей жизни он должен прожить так как если в следующую он предстанет перед Господом. Потому как только Господу Богу известно что с нами будет и как.
ТрамвайGirl• 08 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
Господи, да что же вы такие злые, что вам сделал Коломойский плохого?То что не дает из Днепропетровска и области сделать второй Донецк и держит порядок, это вам не нравится, не пойму?Да каждому бы таких меров, может и войны бы не было
Да, Коломойский молодец. Один из адекватных при власти. Их у нас можно на пальцах одной руки пересчитать. Побольше бы таких Коломойских в Парламенте и всего этого быдла путлеровского тут бы не было.
Барышня_Смольный• 08 мая 2014
Ответ дляТрамвайGirl
+100500
Наивная Хо• 08 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
из области не уезжайте... Из Киева лучше уехать. В Россию? В России тоже будет не сладко, там не стреляют, но кризис будет. В области будет тоже не легко, но получше, чем в остальных
МисисПропер• 08 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
а Николаев, что ждет? Сегодня даже детей в школе настращали? Сидим и дрожим? Уезжать?
Наивная Хо• 08 мая 2014
Ответ дляАлла Юдина
Девушка, Вы всего не знаете, поэтому не судите - не судимы будете. Вы сама оглянитесь назад и посмотрите на свои грехи. А то, что я говорю здесь то, о чем мне известно давно и что я перепроверял различными способами, в том числе и гаданием - все способы показывают сказанное мною здесь. Часть информации я вижу, а видеть стала после трагедии в семье, которую пережила. И то, что Вы поливаете грязью других людей, осуждаете, не зная ничего - еще больший грех. Я получила благословение. А ВЫ?
МисисПропер• 08 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
сегодня так всем страшно за детей! Что хочется совета, помощи! Чего угодно! Спасибо Вам за Ваши советы! Нам что делать в Николаеве, Одесса рядом, страшно!
Полиэтиленовый привет• 08 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Простите С Донецкой нужно тоже узжать немедленно? Так и ехать страшно, на дорогах страшнее, чем в городе