Пожмаковна• 07 мая 2014
Как вы думаете как далеко продвинуться эти горячие точки в глубь Украины?
Начиталась советчицы обо всём. Живём в Днепропетровской обл,как вы думаете может дойти это противостояние до нас?
Результат:
вже голосів:
1068 (58.08%)
не дойдёт
771 (41.92%)
дойдёт
АфродитаПетровна• 07 мая 2014
Ой и не знаешь чтои думать( и Ванга говорила что Одесса- мертвый город((
МисисПропер• 07 мая 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
я из Николаева, не пугайте так!
СноваЗдорова• 07 мая 2014
Ответ дляБаутина О.
посоветуйте пож из херсонской обл стоит бежать?Если да-в какую обл лучше.спасибо.
В Херсоне сегодня на вокзале брат сфотал много военной техники...
АфродитаПетровна• 07 мая 2014
Девочки вот честно не вру- читала белорусского астролога- так вот в апреле она писала, в комментариях что одесса Николаев херсон находятся в мае между нептуном и ураном , что и Киев , и куда бы не тянули эти области - будет больно очень(((сопри за ошибки пишу с телефона
АфродитаПетровна• 07 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
я из Николаева, не пугайте так!
Цитата:
я из Николаева, не пугайте так![/cit. Да чтут сама в ауте(((
МисисПропер• 07 мая 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
что это значит? Не поняла? Жопа нам?
ОхиИВздохи• 07 мая 2014
интересная новость. нач. милиции Одессы, которого отпустили то ли под домашний арест, то ли под подписку, сбежал из Украины
СпайдерВумен• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
извините, я уже отвечала, я не гадаю онлайн
скажите, а из Николаева стоит уехать?
МисисПропер• 07 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
скажите, а из Николаева стоит уехать?
да, это нам очень нужно знать! Страшно за деток после того , что в Одессе происходит!
СноваЗдорова• 07 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
что это значит? Не поняла? Жопа нам?
Да, я тоже уверена, что расколят страну, но крови будет много, без этого расколов не бывает....
АфродитаПетровна• 07 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
что это значит? Не поняла? Жопа нам?
Она пишет что восток будет федеративным , и довольно успешным, но сам по себе без Росии , написала в каких числах будет референдум, все сходится, про Киев написала, что 28 числа майдан закончится
МисисПропер• 07 мая 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
а юг!?
с_переулочка• 07 мая 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Дайте почитать позитива
Машка-замарашка• 07 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У нас в Луганске толпу бомжей набрали за еду(((( Вот что страшно. Мы думали, куда наш бомж подъездный делся, муж встретил его в области с автоматом....Камуфляжную одежду дали..Важный такой...Страшно((((
АфродитаПетровна• 07 мая 2014
Юг написала в мае не войдет в состав востока Меню- прогнозы по месяцам
Машка-замарашка• 07 мая 2014
Страшно, напугали нас. Но нужно надеятся на лучшее. Сегодня просмотрела новости, юлька если не станет президентом - опять будет заворуха?
Баутина О.• 08 мая 2014
эта Юлька блин и все другие уроды...так бы их пере так, одни страну деребанят, а другие встрахе и ужасы за жизни детей.ПАНИКАААААЮ ааа дайте позитива, лучше б я не наткнулась на эту тему.
культУра• 08 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
да, мне тоже говорили, везли в сторону Одессы
Пульт от линолеума• 08 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
это война..... население в основном, спокойно. Смуту сеют специально присланные люди, со спецподготовкой, а также те, кто проплачен. Украинцы войны не хотели и не хотят.
Мне плохо, прочитала предыдущую тему про Крым(( куда нам бежать с детьми, Вы думаете так будет, я крымская татарка, всегда считала своей родиной Украину,но теперь неизвестно что будет, все боятся что 18го мая (день траура) будут провокации, и начнется...
Карамбулкул• 08 мая 2014
У нас в городе Западная Украина на ЖД вокзале стояли составы с БТРами и танками, много военных с автоматами. Куда едут не понятно, люди говорили на учения, но я думаю на Юг или на Восток.
Птица секретарь• 08 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Эта зима будет аномально холодной, а на солнышке лучше не загорать и деток беречь - на солнце плохая активность намечается, которая будет вызывать рак кожи и прочие заболевания. Зимой будет новый вирус гриппа, так что укрепляйте иммунитет, лекарство найдут не сразу. Это уже не мои предсказания. Ванга сказала. В общем, со всех сторон нас ждет....
Еще приведу наблюдение Анны Ахматовой. Она сказала, что на даты юбилея и смерти Лермонтова приходятся страшные потрясения - В столетие со дня его рождения началась первая мировая. Через сто лет после его смерти – Великая Отечественная война. В год 150-летия смерти поэта развалился Советский Союз. И 200-летие со дня рождения Лермонтова несет стране что-то страшное. Лермонтов родился в 1814 году. Не летайте самолетами этим летом - будут авиакатастрофы.
Наивная Хо, по Вашему мнению Киев стоит на время покинуть? в каком кусочке страны может быть поспокойнее с детьми? подумываю о Житомирской, Черниговской, Ровенской обл
лучевая терапия• 08 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
И вот еще,если Вам лень читать будеть)
КОНФЕРЕНЦ-ЗВ’ЯЗОК
Ця послуга надається абонентам всіх тарифних пакетів i включена в базовий пакет послуг.Платіж за послугу «Конференц-зв’язок» в тарифах лінійки «Супер МТС 3D Нуль» складає – 0 грн, в інших тарифах Передплати – 1 грн/міс. Платіж за поточний місяць знімається 26 чи 27 числа кожного місяця (в залежності від тарифу). Платіж за підключення послуги «Конференц-зв’язок» в тарифах Передплати, окрім тарифів лінійки «Супер МТС 3D нуль», складає 1 грн. Більш детальну інформацію Ви зможете знайти на сторінці Вашого тарифу.
КОНФЕРЕНЦ-ЗВ’ЯЗОК
Об этой афёре уже знают все, наверно кроме вас - поотключали все в городе кто узнал. Даже оказалось это сделали сразу, как только пошёл сбор по 5грн. Или вы думаете у всех тариф «Супер МТС 3D Нуль» - у каждого свой пакет. Это сделано анонимно - никто и не знает. Ну пропало 1-2грн - вы смотрите свой баланс каждый день. Хотя мне девчата говорили - только пополнила и деньги пропадают, хотя почти звонили по бесплатке.Удивлялись, но как всегда - мало ли, пожимали плечами.
НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ДО СИХ ПОР ВСЕМ - НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ И ЧИТАТЬ ВСЕМУ ЧТО ПИШУТ УКРАИНСКИЕ ПИСАКИ!!!
Самохвалова• 08 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Помните в Японии наподобии нашей ЧАЕС взрыв был? Он не пройдет бесследно для Европы. Радиация будет оседать, выбросы продолжатся еще около 10 лет. Разница с ЧАЕС в том, что у нас не повреждены хранилища отработанного ’топлива’, в Японии их повредил взрыв. Сейчас площадь заражения невелика, но в течении 5 лет она будет увеличиваться. Будут действительно, новые болезни - поражения кожи, увеличится заболеваемость раком, будет болезнь, когда человек быстро стареет. Не сразу, но найдут лекарство от рака. Население Европы будет гибнуть - потопы, бури, землетрясения.
Если я сейчас расскажу все, что я знаю, это не будет хорошо. Люди в шоке и так от тех событий, которые происходят сейчас. Бежать некуда. Лучше никуда не летать самолетами.
Наша страна изменится. Сильно. Будет передел сфер влияния и бизнеса. Третья мировая война началась с маленькой страны (это Крым). Президентом будет не Порошенко и не Юля. Порошенко не очень захочет, Юле не дадут. Светлый мужчина будет. Если выборы будут 25 мая, будет кровопролитие, плохое время выбрали. Лучше осенью чтобы были.
аферистка хренова, не пугай людей
Майская киска• 08 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Милая дама, стойте возле палатки с лото, и там свои услуги оказывайте. Вам известно, что мысли материальны, что сильна вера человеческая и материнская молитва? В это не простое время нужно друг друга поддерживать, а не добивать. И в нашей ситуации именно информационное оружие убивает страну и ее жителей.
Ждушечка• 08 мая 2014
Ответ дляМайская киска
Она просто написала реалии, это уже все и так есть, нужно быть готовым к жизни, а не просто одеть розовые очки и верить в лучшее...но молится и верить в лучшее в любом случае нужно! но если даже прочитать мировую историю, то вы думаете люди не молились и не поддерживали друг друга....к сожалению этим на 100% проблемы не решить...