Пожмаковна• 07 мая 2014
Как вы думаете как далеко продвинуться эти горячие точки в глубь Украины?
Начиталась советчицы обо всём. Живём в Днепропетровской обл,как вы думаете может дойти это противостояние до нас?
Результат:
вже голосів:
1068 (58.08%)
не дойдёт
771 (41.92%)
дойдёт
Ряженка• 07 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
так не о нормальных людях говорим, а о тех уродах, что наживаются на чужом горе, а таких у нас немало!
Кудряшка Сью• 07 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Кого вы имеете ввиду под определением ’мерзкие уроды’ ?
Я только ’ЗА’ такой референдум
Тс-с-с... я тоже!
Удачная• 07 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
Ага,а еще давайте еще будем в городах районы в автономии выделять, подъезды в домах разделять и на лестничных маршах перила в пограничные расцветки красить, чего уж мелочиться!!! А консьержку блок-постом обзовем, так креативно звучит! Такое впечатление, что это что-то типа вируса по стране летает и передается от придурка к придурку воздушно-капельным путем.Я кстати тоже из Днепропетровской области.
Аноним Анонимыч• 07 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Удалено администрацией...
А мы и не хотим, чтобы вас отделяли, и уродами никого не считаем, мы просим, даже умоляем - не поощряйте то, как гопота беснуется с оружием, не называйте их мирными, не защищайте - не мирные они, после того, как им платить перестанут, они к вам же с этим оружием могут прити.
Золотая орда• 07 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Так усмирите своих бандюков, пусть сдадут оружие назад Путьке и мы проголосуем.
Вам же предлагали Всеукраинской референдум
Сначала вы своих майдаунов усмирите, пусть они оружие сдадут и освободят захваченные территории и здания... Потом говорить будем!
Улыбчик• 07 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ага, предлагали, а сегодня депутаты передумали...
Наши бандюки на своей земле и по чужим городам не ездят! А оружием отвечают на оружие!
На какое оружие вы-ваши бандюки отвечают ???? Кто вас трогал ???? Схватили автоматы и начали крушить всё на своём пути .... Людей в заложники брать, убивать, и теперь удивляются, что ТОЛЬКО СЕГОДНЯ депутаты передумали

Улыбчик• 07 мая 2014
Ответ дляУдачная
Я тоже
Золотая орда• 07 мая 2014
Ответ дляУлыбчик

Неужели? Не смотрите укр. СМИ, это не правда! А у вас познания, очевидно, только оттуда!
Улыбчик• 07 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Если вы имеете ввиду Правый Сектор, то я только - за разоружение. И если вас только это смущает, нужно было требовать этого, а вы, что натворили - у вас война, бандиты, а вы всё о ПР думаете
Улыбчик• 07 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Ждём-с от вас подробностей, от кого это вы так защищаетесь
Вся Украина реально не понимате вашей Восточной проблемы
Золотая орда• 07 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Даже не хочется вступать с вами в полемику, бесполезно это... Вы же не хотите ничего слышать! Восток не разваливал страну! Не устраивал Майдан, не совершал переворот в стране, не выбирал самозванцев, не ездил захватывать ОГА по стране, не крушил памятники... Продолжать?
Не обижаюсь• 07 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
а что за самозванцы ? уж не правительство ли, за которое единогласно проголосовали выбранные вами депутаты ?
Золотая орда• 07 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Не прикидывайтесь... Видели, как эти депутаты ’голосовали’, как их под руки приводили в сессионный зал, как угрожали. Или вы этого не знали?
Пушкининиана• 07 мая 2014
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Да как сказать.Пака не нужна.Апетит приходит во время еды.А апетит у Путлера сумашедший.
Черепаха Тортила• 07 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Хоть так, хоть так.
Лишь бы не начали здесь бегать с триколорами
Не обижаюсь• 07 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
не смешите людей, посмотрите сессии, их транслируют онлайн каждый день
Улыбчик• 07 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Нет, ну почему вы уверены, что вас никто не хочет слушать ? Я уже не в первой теме задаю эти вопросы, а в ответ ...... тишина.
Вам тяжело признавать, что никакой причины для вашего восстания не было, правильно ?
И мы пока ещё никого не выбирали - Верхоная Рада, которую мы с вами выбирали, назначала временное правительство.
Пушкининиана• 07 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Какие здания?Люди спокойно ждут выборов.Там оружия нет.Отстаньте от тех людей.Там не здал,только правый сектор,но он ничего не решает,с ним никто не считается.У него нет вообще никакой власти.
Сказки путинские меньше на ночь смотрите.
Черепаха Тортила• 07 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
первый президент... новороссии
https://
ОТСТОЙ!!!!!!
Кудряшка Сью• 07 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Это вы не смешите... Имелась ввиду сессия во время переворота в феврале... Еще не хватало на этих клоунов сейчас смотреть...
Кудряшка Сью• 07 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
Ну, всё, с вами всё понятно... Говорить больше не о чем и не за чем... Спокойной ночи!
Черепаха Тортила• 07 мая 2014
Ответ дляПушкининиана
Ой, как я с Вами согласна! Девочки, это просто игры наших депутатов. И все люди пешки, как не больно это звучит(( Все хороши и правые и левые, особенно Москва. К чему пришли, что все перессорились, украинцы ненавидят москвичей, они нас, восток, против центра...ЭТО УЖАС..... Все должны объедениться, и быть вместе, давать отпор тем, кто убивает наших ребят....Я не могу смотреть как матеря плачут над гробами... Если мы все будем заодно, то никакой Путин не страшен...Мир лучше войны, какой бы ни был он плохой..
Госпожа Белладонна• 07 мая 2014
Да автор, ваш город ждет. Горотдел уже за ложился мешками... Значит кого-то ждут
Неправдиша• 07 мая 2014
пока жив Коломойский вы спите спокойно. По идее он защитит свою хату. Но он может свалить за бугры и все....
Исправлялочка• 07 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Коломойский не позволит!!!!!!!!!!!!!!!1
У него же карманная армия появилась.
Исправлялочка• 07 мая 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
В январе-феврале об этом думать нужно было, а то все смеялись, нет, у нас не будет как в Ливии, а сейчас не весело как-то совсем...
Зашла на 5минут• 07 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А вам нравится жить так, как диктуют сейчас самопровозглашенные и.о.?
Вообще то ’самопровозглашенных’ выбирала ВР,которую выбирала вся страна.Так что как бы не такие уж и самопровозглашенные
И мне они ничего не диктуют,и да - я из Киева. Имеем шанс в скором времени сделать свой выбор. Кто президента,а кто чемодан и другое государство.
Зашла на 5минут• 07 мая 2014
Ответ дляЗолотая орда
Ну Вы прям как Янукович - заявил,что в Рыбака стреляли и т.п. А сам Рыбак выступил и сказал,что никто на него не нападал,все нормально
Наверное тоже под дулом пистолета Яроша говорил на камеру.
Нормально они тогда голосовали. Никого силой на кнопки давить не заставляли.
Наверное тоже под дулом пистолета Яроша говорил на камеру. Нормально они тогда голосовали. Никого силой на кнопки давить не заставляли.