Пожмаковна• 07 мая 2014

Как вы думаете как далеко продвинуться эти горячие точки в глубь Украины?

Начиталась советчицы обо всём. Живём в Днепропетровской обл,как вы думаете может дойти это противостояние до нас?
Результат:
вже голосів: 1839
1068 (58.08%) не дойдёт
771 (41.92%) дойдёт
Черепаха Тортила• 07 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
В январе-феврале об этом думать нужно было, а то все смеялись, нет, у нас не будет как в Ливии, а сейчас не весело как-то совсем...
у людей накипело....Янукович, просто разворовал страну...ну а теперешнее временное правительство...на мой взгляд немного слабовато.. Стражают невинные люди...и этим все сказанно.....не важно это Киев, Одесса, Донецк..Все мы люди,все живем в Украине.... А правительство манипулирует...Давайте хоть мы будем умнее, с пониманием и уважением относиться друг к другу. Всем МИРА и ПОКОЯ
Персонаж Аноним• 07 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Мы, как жили, так и живём. Что именно вам диктует и.о. ?
Нам ничего.
а цены на продукты и лекарства как же?
veronikka• 07 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
я понимаю что не нужна, но переживаю за всех на востоке, а парней со всей Украины туда кидают, и как спать спокойно.
Почему не нужна, в Полтаве тоже газ есть.
лучевая терапия• 07 мая 2014
Девчата!!! МТС АНОНИМНО сама повключала всем услугу ’КОНФЕРЕНЦ-СВЯЗЬ’ И СНИМАЕТ ВТИХАРЯ ДЕНЬГИ ТИПА НА АРМИЮ - ОТКЛЮЧИТЕ САМИ, ПОСЛАВ СМС НА НОМЕР 2052 С ТЕКСТОМ 2.
Я УЖЕ СЕБЕ ОТКЛЮЧИЛА - ПРОВЕРЕННО!!!!
НЕ ХОЧУ СПОНСИРОВАТЬ БРАТОУБИЙЦ - НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮЩИХСЯ ОТ НАЦИСТОВ 41 ГОДА.
Марафетчица• 07 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
а я в Полтаве сижу как на ежике
Живу в Лубнах,сейчас вернулся сюда жить бывший начальник милиции одной из областей,дружит с моим свекром...вчера позвонил,сказал собрать все необходимое и продукты ,потому что идет реальная война...у нас вчера на всех вьездах сделали блок-посты,дежурство по 12 часов,раздали автоматы...принимали пока всех,кто служил ,кто не судим,возраст до 55 лет...мужики-афганцы пока там..страшно,но надеюсь и молюсь чтоб все обошлось.
Марафетчица• 07 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
Я УЖЕ СЕБЕ ОТКЛЮЧИЛА - ПРОВЕРЕННО!!!!
Не смешите людей,уже была эта тема)))))))))))))))))))))))
лучевая терапия• 07 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
Смейтесь сколько вам влезет - я отключила только что. И была в шоке от этого хамства.Любой человек может проверить, послав смс и всё. У меня лично было подключена эта услуга - я сама её не активировала, просто не зачем она мне.
Марафетчица• 07 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
Вот эта тема,писал ее чей-то клон-провокатор,почитайте,там все написано и не вводите людей в заблуждение))Если что МТС российская компания, при чем к ней наша армия??)))))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-436811
Марафетчица• 07 мая 2014
Ответ длялучевая терапия
И вот еще,если Вам лень читать будеть)

КОНФЕРЕНЦ-ЗВ’ЯЗОК
Ця послуга надається абонентам всіх тарифних пакетів i включена в базовий пакет послуг.Платіж за послугу «Конференц-зв’язок» в тарифах лінійки «Супер МТС 3D Нуль» складає – 0 грн, в інших тарифах Передплати – 1 грн/міс. Платіж за поточний місяць знімається 26 чи 27 числа кожного місяця (в залежності від тарифу). Платіж за підключення послуги «Конференц-зв’язок» в тарифах Передплати, окрім тарифів лінійки «Супер МТС 3D нуль», складає 1 грн. Більш детальну інформацію Ви зможете знайти на сторінці Вашого тарифу.
все по ГОСТу!• 07 мая 2014
Я тоже из Днепра. Надеюсь Коломойский не допустит беспредела!
А Я Самая Самая• 07 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Нам ничего.
... Всего ничего... - только стрелять и уничтожать народ юго- востока...
Остановщица• 07 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я тоже сейчас надеюсь только на Коломойского
Остановщица• 07 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Сколько мирного народы Востока уничтожено армией?
gabriel-81• 07 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Так усмирите своих бандюков, пусть сдадут оружие назад Путьке и мы проголосуем.
Вам же предлагали Всеукраинской референдум
Ну да..- как на востоке- так бандюки.., а на майдане - так ангелы небесные...
Остановщица• 07 мая 2014
Ответ дляgabriel-81
Не лезьте к Майдану, разберитесь со своими бандюками
gabriel-81• 07 мая 2014
Ответ дляОстановщица
В краматорске девушка 21 год и 3 парня - их расстреляли в автомобиле...
Баба Яга• 07 мая 2014
Я тоже из Днепра и с каждым днем все больше люблю наш город. За спокойствие на улицах, благоразумие наших граждан. Спасибо не продажному руководству города. ОТдельно Коломойскому. У меня очень большой круг знакомых, люди разных национальностей и материальных возможностей. ТОлько два человека за Россию. Но с триколорами они не ходят и свою позицию не навязывают. Остальные все за Украину. Надеюсь так и будет. Наверное у нас просто больше благоразумных людей, у которых хватает ума не звать к себе в дом российских бандитов с оружием в руках.
Коко Шанель• 07 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А вам нравится жить так, как диктуют сейчас самопровозглашенные и.о.?
конкретнее можно, что именно они надиктовали, а то я все пропустила, телек вообще не смотрю;)
Коко Шанель• 07 мая 2014
Ответ дляОстановщица
Ой, да ладно, и на Майдане бандюков хватало, чего ж душой кривить, были, видели;)
Баба Яга• 07 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Какая глупость. НЕ звали бы к себе Россию и было спокойно и тихо в городах юго-востока. У нас в городе никого не уничтожают. Уничтожают и стреляют террористов там куда вы их сами и зовете, прикрывая их собой от нашей армии.
Баба Яга• 07 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
А я смотрю, но тоже ничего не заметила.
Утка_в_тапках• 07 мая 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Крым и Восток-2 большие разницы. Крым-автономия, восток с югом не будут Рашей, они просто будут отдельно, но так наверно даже лучше, все равно все переср....ись.
А кто вам сказал, что Херсон хочет быть в одной упряжке с Донбассом? Кому нужна тот бандитизм и царьки при власти?
Что они лучше сделают, чем сегодняшняя власть?
Что сейчас ужасного делает власть, не считая вставляния палок в колеса Россией?
Утка_в_тапках• 07 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Вместо того чтоб рашу на свою голову звать, чеченских защитничков, лучше б вышли на митинг и потребовали запретить Правый сектор. Было бы больше пользы. А то расплодили бандюков с обоих сторон. А , и про Оплот не забывайте, это вам не Правый сектор.
Купипупсичек• 07 мая 2014
Ответ дляМайданщица
Если люди дадут, то дойдут.

это точно!! Нужно не дать пройти в город! Многие сами строят блок посты.
Утка_в_тапках• 07 мая 2014
Ответ дляgabriel-81
А парни ьыли кем, вы уточнили? А то про девушку все знают, чуть ли она не была вся в красных крестах, и выносила раненных в то время как ее подстрелили, а про парней - ни словечка . Что-то терзают смутные сомнения, что они были мирными.
Благоуханочка• 07 мая 2014
Ответ дляgabriel-81
А майдан равл на части страну, сжигал флаг своей родины и звал на свою землю акупантов с оружием.?
Благоуханочка• 07 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
Одесситы тоже их не звали.
Утка_в_тапках• 07 мая 2014
Ответ дляgabriel-81
Знаете... Те что погибли - те ангелы небесные. А бандюки не погибли. Как и в Одессе.
Мне без сахара• 07 мая 2014
Девочки, на блок постах к Красному Лучу и Антрацит стоят какие- то парни -( по виду как наркуши, ) с автоматами, страшно, что таким людям доверено оружие(((((
Утка_в_тапках• 07 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Одесситы тоже их не звали.
У одесситов было куликово поле. И Приднестровье, с которым наверно безвизовый режим , езжай куда хочу.
У Херсона - Крым рядом...
Как я хочу уже визовый режим со всеми!
Когда такая ситуация в стране - это уже как преступление - такая открытость границ.