Пожмаковна• 07 мая 2014
Как вы думаете как далеко продвинуться эти горячие точки в глубь Украины?
Начиталась советчицы обо всём. Живём в Днепропетровской обл,как вы думаете может дойти это противостояние до нас?
Результат:
вже голосів:
1068 (58.08%)
не дойдёт
771 (41.92%)
дойдёт
Утка_в_тапках• 07 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
Девочки, на блок постах к Красному Лучу и Антрацит стоят какие- то парни -( по виду как наркуши, ) с автоматами, страшно, что таким людям доверено оружие(((((
О, некоторые самороны боялись с палками , ойкали и айкали, так самооборона - это нормальные люди , особенно в сравнении с этими чудами. Кого на помощь позвали? Самим не страшно от неадекватов с автоматами?
Баба Яга• 07 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Одесситы тоже их не звали.
Но в Одессе и нет того, что происходит на Донбассе. Надеюсь новый губернатор наведет там порядок.
Чукча Мукча• 07 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
а я в Полтаве сижу как на ежике
а че в нашей Полтаве может быть? Не думаю
Пушап Ми• 07 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Работаю за городом Полтава (Побыванка) вчера у нас напротив соорудили блокпост, утром добавился БТР....
Чукча Мукча• 07 мая 2014
Ответ дляПушап Ми
и какого, интересно?
Елена Боровская• 07 мая 2014
Вот анонимов бы отключить,сразу и вопрос закрылся,задолбали уже,что будет то будет.Я точно знаю,с фашистами нам не попути.
Муууумие• 07 мая 2014
Да все уже к Днепропетровской области присоединится хотят. Коломойский - молодец! Может, все к вам присоединятся и выборы не надо будет проводить :)))
Антимайдан под прикрытием анонимов. Что же вы до сих пор не можете понять что на майдане была очередная революция (вспомните не могут и не хотят), а на Востоке война с Россией. Когда на майдане гибли люди у них был выбор умирать или отойти в сторону и посмотреть как умирают другие, а на Востоке Уже никто не разбирается за кого вы, и в сторону уже не возможно отойти, независимо от политических взглядов гибнут люди.Аргументы типа там воюют наши украинцы не прокатят. Не важно чьими руками, важно кто за эту войну платит.
Обращеница• 07 мая 2014
Дамы, а кто про комментирует факельное шествие на майдане (было где то неделю назад) со стрельбой , дубинками и дракой?!
Ооочень интеллигентные и мирные люди!!!! По укр СМИ вскользь сказали - подрались
и фсе...
Каравай-каравай• 07 мая 2014
Очень страшно что могут продвинуться, живу в Запорожский обл, не знаю кому молиться лишь бы был мир, и я не боялась с ребенком на улицу выходить.
Наивная Хо• 07 мая 2014
я уже говорила в одной теме, что война начнется в апреле, но не поверили. Война охватит практически всю Украину, не затронет лишь малую часть - т.е. войска будут, но массовых беспорядков, как в Киеве, Одессе, Славянске, не будет. Будет применено химическое оружие. Массовые беспорядки и кровь будут в основном на востоке и на западе страны.
девочки, совет - делайте копии документов - у нотариуса - на жилье, трудовые, т.к. будут ходить и изымать, как в Крыму, будут перебои с едой - запасайтесь. И молитесь за мир и за Украину
Каравай-каравай• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Вы экстрасенс?
Майданщица• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
Не наводите панику.
У многих глаза открылись. Провокаторов сами к реям привяжут и войска не понадобятся.
Обращеница• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
а что в Крыму доки забирают или проблемы с едой???
Ждушечка• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
А как долго все это будет продолжаться?
Наивная Хо• 07 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
А как долго все это будет продолжаться?
в этом году не закончится еще, борьба будет за каждый населенный пункт
Сорока белобока• 07 мая 2014
Нам вчера один человек сказал не ходить никуда с детьми 8-9го, а то в Киеве будет беда.
Наивная Хо• 07 мая 2014
Ответ дляОбращеница
с водой проблемы? цены в несколько раз подскочили? Товар новый завозится? Документы забирали - паспорта, с документами на жилье и прочее имущество - проблемы. В остальных регионах будут действовать так же - могут прийти домой под любым предлогом. Вычисляют тех, кто не захочет ’федерализации’ - будут действовать силой
Из Кукуева я• 07 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Кто это все???
Ласунка• 07 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Коломойский не позволит!!!!!!!!!!!!!!!1
Цитата:
Коломойский не позволит!!!!!!!!!!!!!!!1[/cit
Наивная Хо• 07 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
провокации не только в Киеве, но и в других городах. Не ходите туда, где массовые собрания людей, особенно с детьми!
Каравай-каравай• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
А что с югом? Тоже федерализация?
Наивная Хо• 07 мая 2014
Ответ дляМайданщица
Не наводите панику.
я не навожу и не наводила никогда. Война началась? Началась, а в марте говорили мне здесь, что сею панику. Дальше Киева пошло? Пошло. И это не предел. Посмотрите, куда денутся многие политики. Турчинов, Порошенко, Юля....
Ждушечка• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
. Что-то никак не пойму зачееем это все? Путин играется?
Наивная Хо• 07 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А что с югом? Тоже федерализация?
К сожалению, борьба будет на юге тоже. Исключение - некоторые населенные пункты Центральной Украины. Путин хочет господства, он берет за основу стратегические планы Гитлера и воплощает их в действие.
Сорока белобока• 07 мая 2014
Ответ дляНаивная Хо
ужас какой. А где не будет войны и химического оружия?