СКИБИДЫШь• 07 мая 2014
Посоветуйте хорошего детского дерматолога Киев.
Партизанка• 07 мая 2014
Глухенький Борис Тихонович - информации в нете много о нем, очч хороший специалист.
Холодная каша• 07 мая 2014
067-978-47-65 Шматков Алексей Валерьевич. Принимает возле метро Университет, Вокзальная в детской поликлинике. Платили 100 гр. Так же он работает в Добробуте
Алинусечка• 07 мая 2014
Напишите мне в личку.Дам контакты.Лечили атопический дерматит-остались очень довольны