Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляUlia_torg
Девчонки если не сложно,гляньте......возможно кто-то именно в вашей помощи нуждается.Спасибо! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-508273
глянем, отчего ж не глянуть
Барамбулечка• 27 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
побольше не обещаю ))ок поищу и ростомером отправлю
вот спасибочки))
ты мою посылку-то получила?молчишь..
Вообще мало кто отписывается о посылках((
ты мою посылку-то получила?молчишь..
Девочки миленькие прошу у Вас просто по одному клику,чтоб в топ поднять)))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-508273#answ... ,а то такие темки почему-то пропадают!ПЛИЗЗЗЗЗ
Барамбулечка• 27 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
я отписываюсь.
Нема,стоит в Макеевке
ого((((а девочки получили..
Барамбулечка• 27 июня 2014
Ответ для-ЯНА -
угу (( я тоже не в понятках ,че так долго
так,главное,из Дебальцево тоже получили..
Lady_ChokoOlate11111111• 27 июня 2014
Ответ дляTaisiia
віддам червоні лаковані балетки GEOX 41 розміру, в нормальному стані, тільки бантик на одному балетку треба приклеїти (бантик є). фото з інтернету
можна мне?
Kukusja2013• 27 июня 2014
Ответ дляrhonda
а вы сапожки продайте за 10 грн)) только фотку новых найдите))
шутка
просто тут была такая темка))
шутка
просто тут была такая темка))
кинь ссилку почитати))
Kukusja2013• 27 июня 2014
Ответ дляrhonda
ой, Оль, я десь тут кидала - а тепер вже попробуй знайти... Я навіть не пам´ятаю, як вона називалась. Треба у Лени запитати.
тобі як передавати?)) на вихідних в центрі не буватимеш часом?))
Kukusja2013• 27 июня 2014
Ответ дляrhonda
не знаю, ще не планувала. А взагалі коло тебе працює в салоні краси моя сестра рідна. Можеш їй занести ,вона мені передасть. Біля кінцевої маршруток, не пам´ятаю, як називається - жіноче ім´я якесь, чи то Крістіна ,чи то Ізабелла...))
крістель)))