Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 03 июля 2014
Ответ дляAlina35
Джинсы на подростка или худенького мужчину. Размер 27.
Я вас чем-о обидела?
ЕвгенияПавлюк• 03 июля 2014
Ответ дляAlina35
Не поняла..
я что-то не то сделала?
я интересуюсь, не обидела ли я вас, потому что мою бронь (вернее, очередь) вы не заметили, на вопрос не отвечаете... Вот и подумала, может, я виновата перед вами а чём?
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ длясветуcька
Ленусичек,я тебя обожанькаю))) И Барамбулечку тоже))
Светик,так что--седуху у Ленчика забираешь,а я свою тогда Люде отправлю?она просила тоже.
Lady_ChokoOlate11111111• 03 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9523472.html
джинсова курточка , по бірці 68 но більшомірить носили при рості 80.
Lady_ChokoOlate11111111• 03 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9831702.html
Очень качественный итальянский брючный костюм из чистой шерсти. Размер итальянский 42. пиджак сшит как классический мужской , совсем несильно притален. брюки на очень стройную девушку.
Пиджак нужно почистить или постирать. Брюки и жилет в идеальном состоянии.
Замеры:
брюки:
талия 34
бедра 45
длина 97, должны быть по щиколотку
молния потайная в левом боку, посадка и длина как на фото 10
жилет:
ширина подмышек 47 прямой, затягивается на спине
длина в самом длинном месте 55
на невысокий рост, не выше 165
Замеры:
брюки:
талия 34
бедра 45
длина 97, должны быть по щиколотку
жилет:
длина в самом длинном месте 55
на невысокий рост, не выше 165
Татьяна_88• 03 июля 2014
Девчонки пожалуюсь вам. Муж заказал мне инструменты для мастики в интернет магазине, так как я люблю печь и начинаю обтягивать торты мастикой. Заказал, оплатил и на етом глухо, звоню на сайт и ничего, как наказать человека, оплатили уже 4 дня как.
Маруська04• 03 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Марин, а кто это хоть был с платьем то?
Я этого человека даже и не знаю((у меня сестра выпускница,создала я темку,что бы если кто может платье подарить на выпуск...ну это женщина(девушка) киданула ссылку свою с платьем.вот что я ей написала:
27 мая 2014 (21:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте.это я создавала темку,о платье для сестры!Вы нам его подарите?
ответ для Маруська04
27 мая 2014 (22:43)
нет.
но как она написала,платье я у нее не клянчила(((((
ответ для Маруська04
27 мая 2014 (22:43)
нет.
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ дляТатьяна_88
ого..а что за сайт?надо на проверенных брать..