Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ дляAlina35
Шорты, размер 36. ПОТ 48, длина 84
Наверное это даже не шорты, а бриджы ) Или мужских бридж не бывает?
бывает))
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ дляGelena33
Пока для Светика:
и у меня есть такая накладка на унитаз--только розового цвета..Подарю.
Маруська04• 03 июля 2014
Девочки зашал в свою темку о благодарности и офигела....и это мягко сказано)))Спасибо вам за поддержку, и вот этой девушке с ником Lyn_s,которая та котстаивает свое мнение!!!!!Большое вам спасибо,что бы я без вас делала!
Kukusja2013• 03 июля 2014
отдам хорошим людям комплект мебели для детской комнаты, рассчитанный на двоих детей. В комплект входит: гарнитур (’стенка’ с платяными, книжными и другими отделениями с подсветкой, письменный стол с тумбочкой, два стула, двухъярусная кровать с матрацами). Всё б/у, в нормальном состоянии. Самовывоз после 18.00. С собой иметь инструменты для разборки.
Ответ дляKukusja2013
Класно, шкода що не Львів.
Kukusja2013• 03 июля 2014
Ответ дляСтойкая
Класно, шкода що не Львів.
ще би хтось квартирку в придачу до меблів віддав
Kukusja2013• 03 июля 2014
Ответ дляСтойкая
Зараз подзвоню свому куму-філософу в Києв, скажу, щоб мені стінку забрав і відправив. Інфаркт получить.
я вже уявляю в скільки доставка обійдеться
Ответ дляKukusja2013
До речі забрала я велосипед, що Анютка подарувала - малу вчора з нього неможна було витягти, пробувала і сама їздити, але до педалей не дуже достає. Доставку не перерахували
- цей же кум-філософ 2 болтика не зміг відкрутити, щоб скласти велосипед. Тому порахували повний обєм з ручкою
.
Ответ дляСтойкая
.
Вот, блин((
Kukusja2013• 03 июля 2014
Прочитала темку Маруськи, тепер закрадається підозра,хто той злісний анонім,який цю тему брудом поливає
Барамбулечка• 03 июля 2014
Ответ дляСтойкая
а ты тоже потом--как сумму отправки увидишь...
ЕвгенияПавлюк• 03 июля 2014
Ответ дляKukusja2013
что за темка? дайте ссыль, плиз
Ответ дляЕвгенияПавлюк
что за темка? дайте ссыль, плиз
HelenVereschagina• 03 июля 2014
Ответ дляKukusja2013
дайте ссылку,плиз)а то я чего то не в теме о чём речь