Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Злата_Злата• 04 июля 2014
Ответ дляAlina35
Записываю, что остановилась на 761 странице )
Поехала к папе в больницу, ночью его забрали по скорой и только сейчас врач позвонил, что можно приехать.
пусть поскорее выздоравливает
Ответ дляAlina35
Я вообще не могу понять. Тут страницы записывать себе что ли нужно? Давно еще как-то просили админа сделать так, чтоб можно было в теме (особенно когда такие большие) находить сообщения по никам. Или есть такая возможность?
Я тоже когда-то поначалу очень путалась, не понимала систему
а потом со временем втянулась
Кстати отличная идея с поиском нужных сообщений!
а потом со временем втянулась