Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляAlina35
Моей 8 июля 10 лет..Рост 143, вес 19. Ножка 32.
У одноклассниц уже 38 размер обуви
Я с такими параметрами в детстве была )))))
Моя мама всё страдала что я худенькая, все родственники пытались меня откормить, а меня уже тошнило от того что я не соответствовала их ожиданиям ))) моя мама, все тёти, бабушки , в общем женщины в нашем роду пышечки , белокожие, пухленькие, как вареники на пару. А тут я такая уродилась не в их породу
А мне классно было, меня всё устраивало в себе и до сих пор устраивает
Ответ дляsonita
в моём роду также - все по папиной линии женщины крупные, и мои сестрички тоже - а я какая-то писюшка получилась)))
Ответ дляFelicity2013
ну да, ее ж футболки на тебя сели отлично)) Ноги - не знаю. Сейчас померяла от талии вниз, может по штанцам каким измерить
так короткие все уже(
я ж говорю,что всё одинаково.кроме длины ног))))завидую)))
то я думала ей спортивные штаны свои отдать, но там длина всего 90 см(
Ответ длясветуcька
Юль,а житовидку не проверяли?На гормонах не сидели?
Свет, это нормальный вес для такого роста и такого размера ножки, для такой комплекции в общем.
У моего малого было этой зимой 49 кг при росте 147. У него было немного пузцо, но он не толстый чтоб так очень. Он просто сам по себе такой весь сбитый, крепкий, как одна сплошная ходячая мышца. Но он в рост не идёт. Вот как пойдёт скачок роста, то быстро всё встанет на свои места.
Сейчас вот лето и он немного вытянулся и похудел сразу, уже 46 кг.
В контакте его некоторые фотки из аквапарка, так вот там он именно 49 кг и 147 , как бы я ничего страшного не вижу..
может это конечно это взгляд любящей матери ...)))) но всё же...
HelenVereschagina• 04 июля 2014
Ответ длясветуcька
Привет,писаки,еле перечитала вас))
привет!
С Именинником!
Ответ дляFelicity2013
Светуль, с гормонами у нас неполадки, это да
Юль, так а разве причина веса может быть в этом ? У неё же рост не маленький. Я вон про всего писала, так мы и щитовидки проверяли и анализ на гормоны в клинике делали, и более того, в институт эндокринологии и обмена веществ его возили - всё хорошо сказали, никаких нарушений и отклонений.
Сказали гонять его как молодого оленя, и жрать давать поменьше. Не обязательно держать на диете, просто исключить макароны, картошку, рис. Пирожки, булки, батон, Печенюшки и вкусняшки. И не пить лимонады.
Ответ дляsonita
Оооооо капец..!))) а что вы с ними потом делали ?
Я обожаю хомячков )
В моём детстве у нас была парочка и у них детки родились , уже так хорошо подросли, а потом я вынесла их на улицу подышать свежим воздухом ( мы в частном доме живём) , а они сбежали случайно. Больше их никто никогда не встречал
А потом когда уже у меня у самой появился ребёнок, то мы купили ему хомку и он у нас жил до самой своей старости, пока не умер своей смертью.
Я обожаю хомячков )
Моя мама с нами отвезл их зоомагазин, когда они чуток подрасли. Она нас убедила, что другие детки тоже хотят хоячков
Ответ дляsonita
может быть,философ ты наш любимый
Ответ дляsonita
Да, я читала то, что ты написала про Дениса. С питанием у нас бывают и вкусняшки и выпечка. Но редко. По поводу газировок - этого не пьем никогда. А так стараюсь, конечно, без жирного, жареного, копченого и тп. Летом у бабушки было хорошо на свежем воздухе, на фруктах, овощах. Но в этом году куда ж ехать( Так что сидит ребенок в квартире. Я не акцентирую внимание особо, чтоб комплексов там каких не прилепилось. Сейчас постройнела, вытянулась. Посмотрим что дальше будет.
Ответ дляGelena33
Я там для тебя в болталке фотки сбросила - 2 года разница, ооооочень вытянулась, в 10 лет то же самое было, я плакаль((
Спасибо, рыбочка, я не плачу, я радуюсь жизни настолько, насколько могу)) Живы назло всем медицинским прогнозам - и слава Богу. Остальное - переживем)