Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kalinina i• 05 июля 2014
Ответ дляAlina35
не катит. ушел за добавкой пока
но спать не дает никому в таком состоянии
м-да а я ворчу еще на своего,мой как мыш тихо ложится
alena i rita• 05 июля 2014
Ответ дляKukusja2013
зі Львова на Житомирщину...6,5 годин в поїзді
мацьопству 8 місяців 8 липня буде, але вона в нас домашня не любить нових місць...лякається
А может ей понравиться:-)А в поезде думаю будет спать:-)Удачной и легкой вам дороги:-)
Kukusja2013• 05 июля 2014
Ответ дляalena i rita
ну в таксі і електричці спала, а от вночі проснеться і недома може істерику закатати
alena i rita• 05 июля 2014
Ответ дляKukusja2013
Плохо.может обойдеться:-)
alena i rita• 05 июля 2014
Девчоночки может у кого то есть корзинка для пикника:-)Еще ищу пробнички духов или у кого то есть уже на доевшие духи,желательно нежные нотки:-)Спасибки:-)
Маруська04• 05 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
мы тоже любим купаться и особенно на животе,но только либо на подушке либо поддерживать,круг одеваю пару минут и плачет
Маруська04• 05 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
анонимы я вас щас буду злить
мой малой сегодня с коляски опять летел,бабуля словила
Анечка,хоч я тебе в посылочку доложу таку рубашечку-размер написано XXL???ССылку више кидала,4 фото?
Ответ дляKukusja2013
так я сумку тричі розбирала і збирала по новому...головне взяла, а остальне купиться...чай не село без сільради
я с малой в Москву ездила в год,ночью сиську в зубы и все окей
не переживай, все будет хорошо. в поезде хорошо спится
а чего едете? ещё и сами?
ЕвгенияПавлюк• 05 июля 2014
Недельку будем за городом, если вдруг кому нужна буду, пишите ЛС. Тут не увижу
Маруська04• 05 июля 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
привета))) ххл это хорошо, а ог сикоко?
ну на мои 88-90,она большая,тем более еще она ушита,не расшивала
alena i rita• 05 июля 2014
Девочки подарю анти целюлитное средство больше пол банки .банка сама 236мл.Сестра себе покупала,но уже ей не надо:-)
девчёнки, а у меня радость)) сижу без денег, весь день думаю - где взять...тут думаю пойду с дочкой погуляю, а сынулю дома с бабушкой оставлю,так как лифт отключили, а на 8-ой я сама с двумя и коляской не поднимусь. Пошла одеваться, стала сумочку искать с какой пойти, достала сумочку,которую купила в секонде за 6 гр на вес ещё в мае на свой ДР, стала туда складывать ключи,платочек,мобилку.... и малыш заплакал - пошла укладывать,тут мобилка позвонила ,я маме своей говорю достать и ответь. Мама пока доставала - уже звонок прекратился. Я уложила сынулю,выхожу из комнаты, а мама держит в руках какую-то купюру. Я говорю - это откуда,мама - из сумочки. Оказалось 10 фунтов стерлингов лежало в боковом карманчике))) вообщеем, я пошла в круглосуточный обменник и мне поменяли на 150 гр))))
Ответ дляAstrik12
однако