Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
vastogan• 12 мая 2014
боже, девченки, ну вы и строчитеЯ с нашим карантином периодически нос засовываю в темкуФотки во всех классные, А Барамбулечка -это ващес четырьмя Мужчинами
Барамбулечка• 12 мая 2014
Девочки,спасибо всем,кто грузит фотки и информацию о себе в темку)))Всем респект--вы все просто чудесные))там писать об этом не буду,чтоб не было флуда)вот тема о нашем знакомстве--

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-446292#answ...
Апсик• 12 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
давай-давай)
а сегодня на боковую))
спокойной ночи)))
не пишите тут много,а то ту темку потеряю,знакомств
Барамбулечка• 12 мая 2014
Ответ дляvastogan
мужа ещё забыла))5 их у меня)кстати,посылочку тебе отправила,ща в личку напишу)
Барамбулечка• 12 мая 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
а сегодня на боковую))
спокойной ночи)))
я тебе в личку на неё ссылку кину,а вообще--занеси её в избранное,и делов-то..
vastogan• 12 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка

где б себе взять сразу аж 5 мужчин?
Vlada-76• 12 мая 2014
Девочки, по Кристаллу отбой...глянула срок годности-до 01.14 ((( звыняйте
Барамбулечка• 12 мая 2014
Ответ дляvastogan

где б себе взять сразу аж 5 мужчин?
в дарилке?)))вот моему старшему уже 17--невеста нужна))ИЩУ))
vastogan• 12 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
таких у нас нету, мы еще маленькие
На Тка• 12 мая 2014
Девочки. просветите неофита Кидстаффа: продавец указала № посылки под объявкой.а я её удалили из подписки( Теперь никак не восстановить запись?
_Olesia_• 12 мая 2014
Ответ дляНа Тка
запись никуда не денется! найдите в поиске это объявление, ваша переписка остается
звездная галактика• 12 мая 2014
Ответ дляНа Тка
ищите объявление. помните как выглядело?
shterko• 12 мая 2014
Ответ длямышка3
а для какого возраста?
примерно до 4-х месяцев
милана111• 12 мая 2014
Девочки а ни у кого нет белой рубашки на мальчика 4 года с коротким рукавом?
Linusy• 12 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
моя вредина не подходит? но нам конешно ещё вобщето рано женихаться
танюша18.• 12 мая 2014
Ответ длямилана111
у меня есть!!!
танюша18.• 12 мая 2014
Ответ длямилана111
зайдите ко мне)
милана111• 12 мая 2014
Ответ длятанюша18.
зайдите ко мне)
посмотрела я к вам в личку
Барамбулечка• 12 мая 2014
Ответ дляLinusy
так у меня ж и 14-ти летний есть))ему тоже ещё рано))пусть дружат тогда))надо уже б и поближе познакомиться нам)
Linusy• 12 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
ну хиба шо по телефону,если он любит поболтать,она у меня ещё та болтушка...
Linusy• 12 мая 2014
девочки худюсики-худюсики с маленькими титями есть? это для вас...75(0)
Барамбулечка• 12 мая 2014
Ответ дляLinusy
у среднего телефона нет((а у старшего да,есть))надо об этом подумать))
звездная галактика• 12 мая 2014
Ответ дляLinusy
на мну не?
Linusy• 12 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
как так без телефона? ну подумай,хотя это должен Стас подумать,нужна ему такая подруга малолетняя или нет
Linusy• 12 мая 2014
девочки к посту 4221 ОГ-70,он очень маленький,кому нужно завтра замеряю сантиметром...
Gelena33• 12 мая 2014
Ответ дляLinusy
А твоїй зіроньці вже замалий?
Linusy• 12 мая 2014
Ответ для звездная галактика
на мну не?
неть,не наговаривай на себя это я доце купила,а он маленький одела один раз,а он ей надавил сильно...
Linusy• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
А твоїй зіроньці вже замалий?
да ей маленький,может твоей? чи она плотненькая?
милана111• 12 мая 2014
Ответ дляLinusy
можно мне
Gelena33• 12 мая 2014
Ответ дляLinusy
Вона звичайна) Піди та подивись в знайомства)))