Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 3139
Vikira• 12 мая 2014
Ответ дляLinusy
девочки к посту 4221 ОГ-70,он очень маленький,кому нужно завтра замеряю сантиметром...
Может моей подойдет, она худенькая. Только я объем уже только завтра смогу померять
Linusy• 12 мая 2014
Ответ длямилана111
можно мне
хорошо,ты первая,значит будит тебе,только он очень маленький,давай завтра замеряю,для уверенности...как раз и пижамку твоей кнопе положу...
Linusy• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
Вона звичайна) Піди та подивись в знайомства)))
ага гляну.
Linusy• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
высокая,да?
Gelena33• 12 мая 2014
Ответ дляLinusy
высокая,да?
Ага, 170 ПОКИ що)
Барамбулечка• 12 мая 2014
Ответ дляGelena33
ну наконец-то я увидела тебя))блин,надо было давно такую темку создать)только надо там не болтать,а то опять будет--листать не перелистать....вся твоя семья такая..такая..СУПЕРОВАЯ!!!!!!!!просто вау!!)
Gelena33• 13 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Та не кажи, Лєнусь) Побачили одне одного, дівчатка нові підтягнулися, клас!
А до негативу нам - пффффф
Gelena33• 13 мая 2014
І, до реччі, можу подарувати оту штукенцію на бампері візочку на ф.2
милана111• 13 мая 2014
Ответ дляLinusy
хорошо.буду ждать
Felicity_• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ага, 170 ПОКИ що)
И я сходила посмотрела) Ну у тебя тоже малая на свой возраст не выглядит) Детки мне понравились, да и ты красотка
Барамбулечка• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
я б взяла ту штукенцию,но у нас на коляске нет бампера((
Gelena33• 13 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
І я) Ви так схожі з донечкою, до речі, я завжди так хотіла, гарні ви дівчата! А мої обидва в татусів пішли, чорненьке і біленьке)
Ось всіх більш-менш уявляла та й бачила вже раніше, а тебе ніяк не могла, от *благодарочка*, Лєнусь)
Барамбулечка• 13 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
согласна))а что--разве среди нас есть не красотки?все хорошенькие девочки,и детки просто персики у всех))
Gelena33• 13 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
А яке ж кріплення підстраховочне спереду?
Linusy• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ага, 170 ПОКИ що)
симпатичная девочка,спортсменка?
Felicity_• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
чорненьке і біленьке) мені сподобалось Так я ж раніше у болталці фотки показувала - дівчата бачили)
Gelena33• 13 мая 2014
Ответ дляFelicity2013
Я зрозуміла, доня ніяк не *катить* на 12, Свєтік її за мене прийняла)
Барамбулечка• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
никакого..есть ремешки,мы одеваем,как рюкзачек получается(коляска типа рюкзак у него)и так возим))но это совершенно безопасно..
Felicity_• 13 мая 2014
Ответ дляБарамбулечка
Gelena33• 13 мая 2014
Ответ дляLinusy
симпатичная девочка,спортсменка?
Гандболістка
Felicity_• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ну височенька ж доня)
Барамбулечка• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
я тоже сначала её за тебя приняла..а потом вспомнила про утяжки и подумала--ну и куда этой девочке те утяжки?))и тогда до меня дошло))
Gelena33• 13 мая 2014
Ось я ближче)
Felicity_• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ось я ближче)
а очі які
светуcька• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ось я ближче)
гарнюня
Леся888• 13 мая 2014
Ответ длясветуcька
гарнюня
гарнюща!!!!!
Барамбулечка• 13 мая 2014
Ответ дляGelena33
Ось я ближче)
ты красотка,очень красивые черты лица))
Gelena33• 13 мая 2014
Тсю, дівчата... Дякую! Ух, не очікувала компліманів)
Gelena33• 13 мая 2014
*На сон грядущий*, насміялася)
Не сваріть, це позитивик замість на добраніч!

Gelena33• 13 мая 2014
1. Панамочка на маленьку дитинку (на мого в 2 р. не налізає), по бірці в см немає, є надпис *babies, one size fits all* (один розмір підходить всім?)
2. Шапочка десь на рочок, демі.