Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляalena i rita
Тю странные какие то.Можете попробывать отправить резбме.Я в свое время тоже по возрасту не подходила,когда устраивалась на работу,была слишком молода,взяли все таки на испытательный срок и потом я там 5 лет про рабоиала:-)
Так я отправляю на все вакансии резюме. И тишина. Пеезваниваю сама уточнить, говорят не подходите. Уточняю почему, некоторые не отвечают вообще, а некоторые говорят, возраст.
Ответ дляАссиметрия
значит подойдут мои босоноги
забирайте) я хочу чтобы Вы вышли из дому, прошлись, проветрились
, заодно и за подарочка приедете) в понедельник? я возьму на работу тогда для вас - босоноги, 2 кофты и ещё есть серые брюки классные, стрейчвевые офисные, на 52 размер, но на рост до 170 см.) брать, подойдут?
Спасибо. Брюки, наверное, нет. Серый цвет вообще не ношу.
alena i rita• 11 июля 2014
Ответ дляAlina35
Попробуйте на подобную работу или вообще что то другое.Я тогда вообще без навыков пришла ,я потом узнала меня хотели взять временно на эту должность,но увидили,что все быстро схватываю и оставили:-)
VadikTanyua• 11 июля 2014
доброе утро,девочки))
ну что,никому не нужны отростки золотого уса,более 12 колен?,выбрасывать жалко
Маруська04• 11 июля 2014
Девочки выкладыю пока это,будем переезжать-буду вещи беребирать-много чего еще лежит без дела))))так что в скором времени выложу еще!
HelenVereschagina• 11 июля 2014
Ответ дляAlina35
Ладно, нагрузила вас своим настроением ((
Надо встряхнуться.
Начинаем раздачу всего маленького. Начну с дочки ))
Босоноги и шлепки.
Надо встряхнуться.
Босоноги и шлепки.
какие р-ры босоног и шлёпки?
alena i rita• 11 июля 2014
Пальто кожанное зимние.Размер 46 48.Сзади снизу требуеться ремонт либо вообще чуток обрезать.Пуговки потертые,но их можно заменить:-)