Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Маруська04• 11 июля 2014
Ответ дляsonita
Меня сейчас эмоции переполняют от того как я рада !)))))
Блягодарю Сашунечку - prorochenko_a
Нам только что Саша подарила три хомячка, они такие класснючие, ручные, милые, симпатичные, такие нежные комочки!!
Два мальчика и одна девочка
Такой породы у нас ещё не было, они такие красотунчики!
Саша, какой у них возраст ? Чтоб мы знали приблизительно ))
Колёсико у нас есть одно , сейчас дети перерывать весь дом и ищут его , потому что в игрухах лежало
Блягодарю Сашунечку - prorochenko_a
Два мальчика и одна девочка
Класс)))
Katyunecka• 11 июля 2014
Ответ дляAlina35
Футболочка новая. Соседка привезла дочке из Египта. Но мы тоже вертим носом, не носит такое.
можно?
Lady_ChokoOlate11111111• 11 июля 2014
Ответ дляAlina35
Девочки, мужской пуховик. Может в село кому-то. Занимает место, ни муж, ни сын не хотят носить.
Он двухсторонний. Примерно на 50 размер.
можна мне я Вам вместе доставку оплачу ( с предыдущей посылки)
Довочки, мальчики. Большая просьба не забывать, что данная тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям или кто хочет принять в дар что-либо.
Общение вот тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-79... и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726-0-79... мешает другим участникам.
Спасибо за понимание!
Ответ дляKidStaff
Спасибо за понимание!
не выходит у нас только по теме)))ИЗВИНИТЕ НАС,ПОЖАЛУЙСТА
слово за слово и понеслась
Ответ дляsonita
Блягодарю Сашунечку - prorochenko_a
Два мальчика и одна девочка
Блягодарю Сашунечку - prorochenko_a
Два мальчика и одна девочка
Тоже любители живности, я вижу)))