Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
мама Людмила• 11 июля 2014
Ответ длямилана111
у меня есть спортивный костюм,только куртка в хорошем состоянии,а брючки нуждаются в тщательной стирке (по словам моего ребенка,то по ней топтались однокласницы)
Людочка заберу с удовольствием!!! Он на какой рост?
kseniaideal• 11 июля 2014
Ответ дляAlina35
Конечно вечером )
нам сейчас 7 исполнилось. Могут быть малы?
Rafffael-ka• 11 июля 2014
Ответ дляAlina35
Куртка и пальто может в село тоже кому-то. Большой размер.
А большой это какой? Если 56 тогда бронь
kseniaideal• 11 июля 2014
Ответ дляAlina35
Поняла, о кепках.
Не будут малы. Они и сейчас нам как раз. Только носить уже не хочет.
тогда давайте))
Rafffael-ka• 11 июля 2014
Ответ дляAlina35
На куртке стоит 50, но она реально намного больше. Я с 115 ОГ влажу. А на пальто стоит 54.
Наверное не пойдёт, думала маме, но у неё 56-58
Rafffael-ka• 11 июля 2014
Ответ дляAlina35
На куртке ПОГ 59, на пальто 58
Да мало будет, у неё ПОГ сто двадцать с чем-то, точно не помню, где-то записано.
Если есть у кого верхняя одежда 56-58 размера, предложите, плиз, на маму.
И сапоги 38 размера без каблука