Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Kukusja2013• 12 июля 2014
Ответ дляAlina35
не сильно сладкий
пользовалась раньше kinzo и 212
В мене точно є не солодкі від ейвону,приіду додому подивлюсь)
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки, это не дорого для лосин? https://www.kidstaff.com.ua/tema-8910095.html
я точно таких новеньких в секанде понабирала по 5 грн
Ivanova1385• 12 июля 2014
Ответ дляAlina35
Кому-то надо всякое такое для девочки? Только в 1 руки)
Бронь,можно нам?
Всем привет! Таки отправила обещанные посылочки! По поводу вчерашней бомбёжки соседнего городка: первые два взрыва мы в доме были, услышали низкий рёв самолёта и следом двойное ба-бах!Мама кинулась было на улицу посмотреть, не пустила её.Чувство было, будто в огороде бахнуло... И связь пропала. А через 2 часа мы были на улице и всё повторилось- правда , одиночный был взрыв и огромное облако чёрное сразу Зрелище жуткое....
Ответ дляНа Тка
Господи..когда все закончится уже..
держитесь!
Ответ дляНа Тка
Просто кошмар какой-то
Ivanova1385• 12 июля 2014
Ответ дляНа Тка
А откуда вы?