Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ivanova1385• 12 июля 2014
Ответ дляНа Тка
из Алчевска. а были у мамы в Перевальском районе
мы с Луганска
Ответ длямилана111
Привет девочки.
может у кого есть спортивные штаны на девочку рост 130-134 и кеды или кроссовки на 22 см.
и штаники на мальчика рост 104 (из всего выросли ходим пока в шортах а все штаны маленькие)
У меня есть такие штанишки - Велюровые брючки. Рост 116.
Длина - 61, шаговый - 41, ПОТ - 25, ПОБ - 32.
Дефект - на левой штанине в районе коленки пятнышко.
Если не смущают розовые лампасики и подойдут по замерам - подарю.
Lady_ChokoOlate11111111• 12 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10103294.html
детективы Донцовой:
Гарпия с пропеллером
Жаба с кошельком
детективы Донцовой:
Гарпия с пропеллером
Жаба с кошельком
Ответ дляЕленка32
я летние ищу,тепленькие я здезь в обмене нашла,а летних нету,все 5 пар маленькие
Злата_Злата• 12 июля 2014
Ответ дляLibertyl
как Вам такая сумка из старой джинсовой юбки? это я сшила
прикольная
Ответ дляНа Тка
Всем привет! Таки отправила обещанные посылочки! По поводу вчерашней бомбёжки соседнего городка: первые два взрыва мы в доме были, услышали низкий рёв самолёта и следом двойное ба-бах!Мама кинулась было на улицу посмотреть, не пустила её.Чувство было, будто в огороде бахнуло... И связь пропала. А через 2 часа мы были на улице и всё повторилось- правда , одиночный был взрыв и огромное облако чёрное сразу Зрелище жуткое....
да когда это закончится((((