Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляKukusja2013
мені з Іспанії подібну передали,тілки дно закручувється і резинові такі вставочки,чи силіконові не знаю..класна штука...не треба йоршиків...
А тут без дна
Удобно, классно, но закончатся вставочки и что....
Насчет качества вставочек я может и не правильно написала, но не разбираюсь я в этих материалах)))
kalinina i• 17 июля 2014
Ответ дляKukusja2013
йду в 17,00))) бо ми то спали то бавились гарненько, а попробуй її одягни..всі 10 поверхів чує((а щас заколишу посипунькаємо і підемо на закупи...сьодні рхонда до мене в гості має приїхати
грошей немае правда???
kalinina i• 17 июля 2014
Ответ дляKukusja2013
яка манія в парк ходити?)) та то на празднік))) в мене білогорща і 5-ий під хатою)) а там хіба розслабитись,посидіти і мужа робота рядом...провірить можна
ревнива
kalinina i• 17 июля 2014
Ответ дляAnchik_p
ну просто, когда температура, лучше не делать прививки
ремисию пройдем может наша любимая педиатр позволит
Kukusja2013• 17 июля 2014
Ответ дляkalinina i
ревнива
та нє...то просто шутим ми після того як моя мама заявила,що моя кума не так дивиться на мого чоловіка
Kukusja2013• 17 июля 2014
Ответ дляrhonda
Оксан, при нагоді глянь, по чому, будь ласка. В нас, здається, ще немає...
я тебе в подорожник наш заведу,купляла 50 грн мала банка...
Kukusja2013• 17 июля 2014
Ответ дляrhonda
рхонда читається без Х))) Просто Ронда))
а я щось помню,що то щос з прізвищем))) прасті засранку
Kukusja2013• 17 июля 2014
Ответ дляrhonda
давно купляла? Якщо в подорожнику є, то і в Знахарі має бути.
тижнів 3 назад...
Ответ дляAnchik_p
Я сама первый раз увидела, когда привезли. Пластмассовая бутылочка без дна (хоть бы дно сделали) в нее вставляются одноразовые клееночные вставочки. Для улицы и поездок классно, ты же в дороге бутылочку не простерилизуешь. И еще могу предложить две пары колготочек - салатовенькие и голубенькие с цветочками)))
Ну вот что с тобой делать? Как благодарить потом? Конечно я хочу такую бутылочку
kalinina i• 17 июля 2014
Ответ дляAnchik_p
А им то что, она скажет, что бы ты решала. Ответственность то на тебе, а не на них. Им главное план, график и т.д.
а мне на них....далеко...у нас в в Ахмадете есть и еще одна вот к ним хожу,просто наши в отпуске и за границей,недозвонюсь,пришлось месную вызвать а так как Вы пишите план итд,еще есть неделя в запасе(ну почти)
Ответ дляkalinina i
не Вы, а - ТЫ. У нас тоже любимая невропатолог и любимы хирург в ахмадете
kalinina i• 17 июля 2014
Ответ дляKukusja2013
чудо горош1 отримала?
kalinina i• 17 июля 2014
Ответ дляAnchik_p
ну хО,этого последнего доХтора не пиши а то малый рядом ищет буквы и мы очень боимся этого дядю,нам бубу в апреле сделал этот дядя(я его им так пугаю)
kalinina i• 17 июля 2014
Ответ дляsonita
Оля, ты переплюнула Анюту Апси, сейчас анонимы на тебя переключатся
а почему переключатся?