Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Kukusja2013• 13 августа 2014
Ответ дляGelena33
Эх, жаль-то как.. Ломанулась, а у нее в июле срок закончился((
дякую,що пошукала
kalinina i• 13 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Все, где надо что-то брать пальчиками, перебирать - мелкая моторика рук. Всякие-разные бывают
лабіринт піде?е мозаїку складати,конструктор так?
Ответ дляkalinina i
девочки для моторики рук это какие игрушки,просветите а? а то запутал меня совсем доктор...сегодня...ой с кем не здоровалась привет и хорошего дня!
На какой возраст? Это могут быть шнуровки, пальчиковые лабиринты, погремушки где разные текстуры, сенсорные игрушки, где надо что-то крутить, что-то двигать.
Kukusja2013• 13 августа 2014
Ответ дляkalinina i
ти гуляти зараз їдеш з малою?
зозуль тільки недавно в хату влізла(( а що?
kalinina i• 13 августа 2014
Ответ дляKukusja2013
шо влізла,я живу знаеш де?то заповзай,я дома
Kukusja2013• 13 августа 2014
Ответ для_Юлия
маэ бути у мене вдома, нашадайте завтра зранку, пишыть в приват) постараюсь не забути
ооо навіть не сподівалась)

olga_helgas• 13 августа 2014
Ответ дляLyn_s
девочки, кто Жене shterko в последние пару дней отправлял посылочки, на Коцюбинского слали?
я сегодня отправила на Коцюбинского
Ответ дляkalinina i
Так, піде. Оксана пам´ятаєш, про мотузочок з пуговками розказувала - також класна річ)) Усілякі домашнього виробництва забавки: у квасолю насипати щось, можна горох, нут, чечевицю і вибирати окремо кожні - також класно для пальчиків, а значить для мозку. Це прямий зв´язок: моторика - мозок))
deakirysia• 13 августа 2014
Ответ дляOksana B
Простите, а новеньким на бюстики можно претендовать?
Можно конечно, если размер Вам подходит - прошу в лс
Kukusja2013• 13 августа 2014
Ответ дляЭстафья
Я элокомом пользовалась и где-то вроде даже оставался,но срок годности не знаю
глянь будь ласка
kalinina i• 13 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
дякую....
во безголова я