Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ludmila19824• 27 августа 2014
Ответ дляНаталія2000
Ви робіть як правильно і як знаєте, бо я тут зовсім не давно і як тут і що ще точно не розберу...
спасибо. Я ей написала. Она утром зайдёт и отпишется. Никому не отдавайте
Наталія2000• 27 августа 2014
Ответ дляLudmila19824
добре, чекатиму...
Барамбулечка• 27 августа 2014
Ответ дляLudmila19824
прости Леночка. По другому не получится. Я сейчас поздно прихожу. Не раньше 8 вечера
Днём нужно спросить. Больше девочек тут
завтра не знаю,буду ли здесь...
_Лентяйка_• 27 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Девчата, есть 10 шт ручек. Пишут синим. Если не смущает логотип - разошлю. Один хороший человек сказал отправить в подарки.
Можно мне?
Барамбулечка• 27 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
прикольная))оставь мне одну штучку,как будешь что отправлять--покладёшь)
_Лентяйка_• 27 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Можно даж не все...если есть еще желающие...у меня есть кумир живого пива....спит дома на диване)))
Злата_Злата• 27 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
если останется, мне 1 шт можно?
_Лентяйка_• 27 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
можно - 1
Ок, отложите пока, мож потом еще чего у Вас попрошу, доложите туда)))
Злата_Злата• 27 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
ок - 4)) Только наверное, подождем до отправки какой-нибудь. Одну ручку высылать не стану)
подожду, спасибо
Барамбулечка• 27 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
ок - 2. у тебя двое старших. Есть кому писать. Они появились уже после того, как посылки поотправляла
СПАСИБОЧКИИИИ))))))
Злата_Злата• 27 августа 2014
Ответ дляFelicity2013
Да ладно, тебе вообще 4 должна была положить по количеству сорванцов)) Будем добирать карандашами тогда))
у нее 5 сорванцов - самого старшего не посчитала