Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kalinina i• 30 августа 2014
Ответ дляMary-S
Посмотрела сюжет что многим беженцам не хватает теплых вещей. Хочу предложить полушубок искусственный, он конечно простенькийно если кому действительно надо думаю этим заморачиваться не будет. Размер 42-44. Полушубок чуть ниже талии, с капюшоном, подойдет на конец осени под джинсы. Или подскажите куда можно отнести в Запорожье или Днепре? Заинтересует пишите позже будут фото.
Здраствуйте! тут девочке надо но на 48 р если что-то есть будут благодарны
ЕвгенияПавлюк• 30 августа 2014
Ответ дляMary-S
В Запорожье можно отнести в Волонтерский штаб помощи беженцам из зоны АТО в Запорожье и Запорожской области. Наш телефон: 707 03 50. Склад помощи: пр. Ленина 109, оф. 16 (ост. пл. Пушкина).
kalinina i• 30 августа 2014
Ответ дляkalfohka
Привет. Я же писала, не надо ничего, это подарок.
я ЗаСрАнКа
потом когда разбогатею,а то сейчас кака с больницами
Спасибо но как обещала так и сделаю по своему,только надеюсь на работу....
kseniaideal• 30 августа 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Кому-нить нужны вещи в школу для девочки 3-5 класса?
мы бы не отказались
Ответ дляprosto77777
так діло в тому що це реально случайно і в поспіху( вона виставила оцінити коляску( сестра їй перша написала.. хто ж знав що так попадемо з пересилкою(
я кстаті ризикнула 2 раз тут купити б.у коляску! купила
і за пересилку 60 грн заплатила!
ну ты даешь,я тут коляску даром отдавала,никто не захотел, отдала на советчице
kseniaideal• 30 августа 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а что именно?фото есть?
kalinina i• 30 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
я Оле про это и напечатала,она любит влазить в ’ХАЛЕПИ’
kalinina i• 30 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
так наверное у всех, я тоже такое не раз замечала)))
привЕт
Ань меня опьять почта достала,я опьять не правильно все упаковала
kseniaideal• 30 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет))))
я тебе из-под темы собираю коробочки. еще нуно? и несколько с яготинского стекляных.
kalinina i• 30 августа 2014
я сЕня отдЫхаю Ярика нЕмА,АндРюха на ДАчЕ,Стас спит,а я в нете
и коФе бубулькаЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ЕвгенияПавлюк• 30 августа 2014
Ответ дляkseniaideal
мы бы не отказались
это не мои, из другого сообщества, там отдают пакетом, жду ответа, но уже раньше попросили другие люди, фото нет
kalinina i• 30 августа 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
пипец(((
а мне ни слова,я со своими договорились
о чем договорилась? у нас не почта а дурдом, мне Оля Кукуся как то фамилию по отпвравкам (по качеству) говорила,а из памяти выплыло