Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 1
  • 1848
  • 1849
  • 1850
  • 1851
  • 1852
  • 3139
Oksana B• 30 августа 2014
55471
Ответ дляkseniaideal
ой и я обожаю свою мультиварочку
Никогда не подводит))
О да, я свою тоже обожаю, не знаю, как я без нее раньше жила, все готовится быстро и вкусно. У ходя на улицу обед поставила, пришла малого покормила горяченьким. А когда токсикоз был не выносимый, то просто сказка, все положила, закрыла и оно само готово.
Апсик• 30 августа 2014
55472
Ответ дляkseniaideal
я себе так прикинула в чем на 1 сентября пойдет, а дальше и не думала. канцтоваров по минимуму вообще купила. остальное по ходу буду докупать.
и правильно,с нас ещё денег сдерут
kseniaideal• 30 августа 2014
55473
Ответ дляAPSI-DEIZI
и правильно,с нас ещё денег сдерут
с нас летом уже достаточно содрали(((
Апсик• 30 августа 2014
55474
Ответ дляOksana B
накидай мне рецептиков хороших))))
в лс
kalinina i• 30 августа 2014
55475
Ответ дляkseniaideal
ага((( готовиться к школе надо... я еще ничегошеньки не сделала, не приготовила ребенку.Вот мамаша!
мы только в этом году смотреть идем первый звонок,а двоюродный брат в 1й класс идет,вот а Ярослав только на подготовительные начал ходить)
а я все успела приготовить, ну сейчас кстати смотреть буду,а то вечно без головы что-то забуду

а ты соберай бегом(ой можно на ты) увлеклась сорри
Oksana B• 30 августа 2014
55476
Ответ дляAPSI-DEIZI
я щас тоже в мульте готовлю
А откуда же супы жаренные или это еще до мули было?
Апсик• 30 августа 2014
55477
Ответ дляkseniaideal
с нас летом уже достаточно содрали(((
мы ещё не ходили

тогда походили шесть раз,но деньги 400грн и то содрали
Апсик• 30 августа 2014
55478
Ответ дляOksana B
до неё)))
Наталія2000• 30 августа 2014
55479
Ответ дляAPSI-DEIZI
а кто из новеньких есть в одноклассниках?)) даайте дружить?
Доброго вечора. Я є в однокласниках Наталія Канюк (Трофимчук). Як знайдете дайте знати про це. Я там не часто...
Апсик• 30 августа 2014
55480
Ответ дляНаталія2000
отправила запрос))))
kalinina i• 30 августа 2014
55481
Ответ дляНаталія2000
kseniaideal• 30 августа 2014
55482
Ответ дляkalinina i

нужно на ты)))
Мы уже во второй класс, уже не так пафосно надо как в первый. Поэтому я абсолютно спокойна.Это в прошлом году бегала день и ночь чтоб чего не забыть.И оказалось что очень много лишних движений сделано было.
Барамбулечка• 30 августа 2014
55483
Ответ дляAPSI-DEIZI
шото наша Лена пропала(((
ПРивет,девочки!!Да устала,капец,за эти дни..Отлёживалась..Жаль,Анечка,что у тебя нет Лайфа--поболтали бы..Сегодня мне Линуська наша звонила))Вам привет он неё)
kalinina i• 30 августа 2014
55484
Ответ дляkseniaideal
нужно на ты)))
ясно, буду иметь введу...
у меня всегда просто в украинском стиле и чтоб комфортно было ...а то рик у меня оооооооЧень не посиДюха в последнее время,как шыло пришили в куда нестоило
Basto4ka• 30 августа 2014
55485
Ответ дляБарамбулечка
приветик скайп есть) можно всем дружно конференцию устроить и всем поболтать
Oksana B• 30 августа 2014
55486
Ответ дляAPSI-DEIZI
накидай мне рецептиков хороших))))
в лс
У меня особо и рецептов нет, готовлю все тоже, что и на плите готовила. Много тушу. Жаркое из картошки, из нута, тушеная фасоль, чечевица, подливки мясные,каши, супы, плов частенько. Смотря, что вы любите?
Апсик• 30 августа 2014
55487
Ответ дляБарамбулечка
ооо,Линочка,как я её давно не слышала и не общалась((((
Апсик• 30 августа 2014
55488
Ответ дляBasto4ka
я на телефоне скайп подключила
Лeйла• 30 августа 2014
55489
Повязочки на малышку. Черная с белыми сердечками есть 2шт.
Basto4ka• 30 августа 2014
55490
Ответ дляAPSI-DEIZI
я на телефоне скайп подключила
а я телефон провтыкала сегодня где то муж как узнает прибьет
ЕвгенияПавлюк• 30 августа 2014
55491
Ответ дляЛeйла
а 1я на какой ОГ?
Барамбулечка• 30 августа 2014
55492
Ответ дляAPSI-DEIZI
она на отдыхе была,вот приехала))говорит,в колею войти не может никак--на отдыхе не готовила,а дома опять надо начинать...
kalinina i• 30 августа 2014
55493
Ответ дляЛeйла
только мылышу? я о черных
kalinina i• 30 августа 2014
55494
Ответ дляЛeйла
мона одну себе если отдаете?
kalinina i• 30 августа 2014
55495
капец выпила кофе с молоком и спать хОчЮ ужас
Oksana B• 30 августа 2014
55496
Ответ дляkalinina i
Я после кофе часто спать хочу))
kalinina i• 30 августа 2014
55497
так народ изв. япока не уснула убирать ушлаС,всем всего я офф,мОж еще вернусь еще пока не говорю и не пишу...офф на 1 час
kalinina i• 30 августа 2014
55498
Ответ дляOksana B
Я после кофе часто спать хочу))
а меня чет развезлоооооооо
Барамбулечка• 30 августа 2014
55499
Ответ дляkalinina i
я вот только закончила пить кофе с молоком)))сестрааааааааааааааа)))и с печеньками...
Oksana B• 30 августа 2014
55500
Ответ дляkalinina i
а меня чет развезлоооооооо
А меня от чайку немного разморило, хотя я сегодня весь день сонная, может чай и не причем))