Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Marishka_1707• 02 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
а какие размеры могут быть представлены? ( а то мы тут с любопытсва до завтра
)
Я вообще ношу 46-48, с размером обуви вообще не угадать -был 37, но после родов то 38 беру то еще влажу в 37. Вообще спрашивайте что надо, а я буду смотреть
_Лентяйка_• 02 сентября 2014
Ответ дляMarishka_1707
Мне бы обувку на осень зиму, если можно)
Marishka_1707• 02 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
я обычно такое не читаю, а тут учительница наша понавыкладываля, я чуть не уписялась....Дочь вчера выдала :
- Папа, как тебе не стыдно?! Мама тебя любит, а ты ее бесишь!!!
- Как научиться молчать, когда муж орет на тебя?
- Ой, я вас умоляю... Тут хотя бы научиться не ржать в этот момент...)))))
В самую точку:-!
Marishka_1707• 02 сентября 2014
Ответ дляBasto4ka
Доброй ночи) присоединяйтесь)
Спасибо, буду рада знакомству
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляMarishka_1707
Гляну, может какая рубашка или свитерок и потом замеры напишу
спасибо))буду весьма признательна))
Marishka_1707• 02 сентября 2014
Ответ дляЕлена_Р
Конечно можно, завтра гляну
Marishka_1707• 02 сентября 2014
Пойду я, а то малой что-то крутится никак толком не заснет. Всем спокойной ночи и приятных снов!!!
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляMarishka_1707
спокойной ночи!!
Marishka_1707• 02 сентября 2014
Пока выкладываю то что успела сфоткать: кофточка на природу или на дачу ПОГ 46, длина 58, рукав от плеча 60
сарафан на девочку в школу длина от первой пуговки 49, ПОГ 34, длина бретелек 33
юбка карандаш зеленого цвета в черную полоску ПОТ 37, ПОБ 47, длина 58
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляMarishka_1707
Всем доброе утро и хорошего дня
Доброе утро!!!Всем мирного неба,девочки!!
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляmatexa
очень красиво
Валечка,приветик!!Как твои дела,как 1 сентября прошло?Как мальчишки--вылечили глазки?
Marishka_1707• 02 сентября 2014
И еще
мужская рубашка на бирке размер 180/108, ворот 42, длина рукава 62,5
пиджак ПОГ 44, рукав от плеча 57, длина 60
Если что заинтересует пишите в личку, а то тут могу пропустить))) Обувь сфоткаю чуть позже
Marishka_1707• 02 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Доброе утро! Вашим мальчикам еще не смотрела, малой еще спит не хочу шуметь
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляMarishka_1707
та без проблем))не шумите--пусть поспит))у меня один малыш проснулся,а второй тоже ещё сладко спит))А старшие уже на занятиях)
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляmatexa
привет.Твои пожелания сейчас самые главные.А что тебе именно на мальчиков нужно,может я своего мужа раскулачу-на меньшего рост может подойти,размер 46 у моего
Валечка,да в школу надо--полувер какой-нибудь,рубашка..А то у нас одни футболки(хоть джинсы есть--и то хорошо..Нам разрешают в джинсах ходить,входят в наше положение.А как похолодает--в футболках не походишь(
Ответ дляБарамбулечка
1 сентября нормально прошло,только мне вчера так тяжело было,пришла после праздника и плакала-привезли груз 200 из знакомых .А коллеги брата найти не могут,числиться раненым,а найти не могут,брат поехал с отцом еще в пятницу и пока не вернулись.Глазки прошли,а как ваши?
Marishka_1707• 02 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Только мамы уже все в делах))))) Давайте кстати знакомиться, меня зовут Марина и на ты
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляshterko
Доброе утро)
Женечка,привет!!Как ты там?????Что в Донецке сейчас?