Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 01 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
У мужа 15 сентября день рождение, денег на подарок нет( подскажите, или помогите с подарком)
Ответ дляБарамбулечка
та,блин,нет..Спросила,обои можно ли поклеить--он дал добро...А мы без стиральной машинки здесь--так тяжело это,капец((у меня руки аллергичные,--после стирки руками полный швах им((Хотела поговорить про покупку стиралки недорогой--в счёт оплаты квартиры--а он спать лёг((А вообще,чесно говоря,я стесняюсь про всё такое спрашивать,не знаю,почему((
я не уявляю, як без стіралки обходитись... а не шукала, може хто в Мелітополі віддає стареньку? У нас раніше бувало, просто в коридор виставляли стару, коли купували нову, бери, кому треба...
Барамбулечка• 01 сентября 2014
Ответ дляТато4ка_а
приветик,думаю не стоит,подумает что денег много...задумается о большем
нее,ну я не то,чтоб прям сильно,но картохи хотела стушить,салатик сварганить,винца там немного...А он пельмени купил,сварил,съел ,с нами поговорил и спать лёг..Завтра рано утром уезжает..
Барамбулечка• 01 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
та не, размер большой, пока уменьшу...
ОЧЕНЬ светлый человечек ты))))Прям энергетика света льётся от тебя)
Барамбулечка• 01 сентября 2014
Ответ дляLyn_s
Нам сначала пообещали отдать,но потом передумали...
Ludmila19824• 01 сентября 2014
Ответ дляGelena33
Только что новости смотрела, Днепро-1?..
Котик я даже не знаю откуда они. Говорят что много не местных и им ещё трудней, что никто не приходит. Особенно совсем мальчикам морально плохо. В 19 лет они ещё совсем дети...пойду как мама за ручку подержу
_Лентяйка_• 01 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
та не, размер большой, пока уменьшу...
Красотища)))и вышиваночка ее хозяюшка)))
Ответ дляLudmila19824
заглядывайте в эту тему, там бывают вещи на музчин https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-587234-0-2 думаю можно просить отправить вам
Ludmila19824• 01 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
Спасибо
Marishka_1707• 01 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
А какой у мужа размер, может гляну что из вещей своего. А вообще, как дополнение, я думаю будет вкусный ужин
Marishka_1707• 01 сентября 2014
Всем доброй ночи! Девочки хочу присоедениться к Вам с подарками. Дома куча всего, но надо пофоткать и завтра попытаюсь выложить
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляMarishka_1707
доброй ночи и Вам!!На подростков-мальчиков ростом 184 и 172 среднего телосложения нет,случаем,тёплых вещей?Для школы и института..Идёт осень,детям ходить не в чем(
_Лентяйка_• 02 сентября 2014
Ответ дляMarishka_1707
Всегда рады)))
_Лентяйка_• 02 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Витя... после услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович))))
я обычно такое не читаю, а тут учительница наша понавыкладываля, я чуть не уписялась....Дочь вчера выдала :
- Папа, как тебе не стыдно?! Мама тебя любит, а ты ее бесишь!!!
- Как научиться молчать, когда муж орет на тебя?
- Ой, я вас умоляю... Тут хотя бы научиться не ржать в этот момент...)))))
Marishka_1707• 02 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Гляну, может какая рубашка или свитерок и потом замеры напишу
_Лентяйка_• 02 сентября 2014
Ответ дляRADUGA
))))