Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляMarishka_1707
Будем знакомы
конечно))И вот сюда загляните,хоть тема уже закрыта,хоть на нас посмотрите)(я уже не рыжая,это было наваждение)А себя,если есть желание,можете нам тут показать,и рассказать о себе))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-446292
Ответ дляБарамбулечка
Валечка,да в школу надо--полувер какой-нибудь,рубашка..А то у нас одни футболки(хоть джинсы есть--и то хорошо..Нам разрешают в джинсах ходить,входят в наше положение.А как похолодает--в футболках не походишь(
Леночка я там в темке для ’беженцев’ ответила, по поводу вещей, выкладываю, что есть. Брат ростом по-моему 183см 72кг
Ответ дляБарамбулечка
дедуля приехал вчера внепланово...мы в цирке были--Красный крест с городской властью сделали нам(переселенцам)такую акцию--бесплатные городские качели и бесплатный цирк..А тут узнаём,что хозяин приехал..Дедушка своеобразный,но хороший.Стиралку не разрешил купить в счёт квартплаты,это жалко((Зато не поднял квартплату,а хотел--хотел ещё за малых сверху 140 гривен.Но я уговорила не брать.Сегодня уже уехал домой,в Симферополь.
Красный крест - молодцы. Я представляю, как малыши довольны. Это хорошо, что дедушка пошел на уступки. У меня еще куча вопросов, но лучше я тебе позвоню)))
Ответ дляprorochenko_a
Всем доброе утро) отправила сегодня свою малявочку первый раз в садик, не плакала, но глаза были на мокром месте))) сказали забирать в 12)
Мы три дня водили до 12, потом еще пару дней оставляли на сон и забирали. А с 1 сентября уже оставляем до 16-17 часов. Практически все детки со слезами а глазах.
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляЮлия Пустовойт
Приветик,Юлечка!!)Да.подходят по росту на старшего,то же М-ка,правильно?В принципе,средний недалеко от старшего ушел,думаю,поделим))Укр почтой с руки будет отправить?
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляAnchik_p
хорошо))ты же знаешь,КАК я люблю с тобой поговорить))Вообще я знатная болтуха,поговорить со всеми девочками из темы люблю))тока у меня батарея на телефоне слабая совсем,это плЁхо(
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
ничего,привыкнет))редко,какой малышонок не плачет..
Ответ дляБарамбулечка
А что за телефон, какая батарея? Все хочу спросить, а почему эту тему закрыли??? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-446292
Ответ дляБарамбулечка
на вещах указано по-разному и Л, и М, и р.50,брюки Л. Укрпочтой могу, но не знаю как запаковать такой пакетище-огромный))
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляЮлия Пустовойт
Лена пиши адрес в ЛС, отправлю деливери
уже побывала там..А можно замеры брюк,что не зря отправлять?Если Л,то,скорей всего,большие будут..Они худые у меня--31 размер джинс носят.
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляAnchik_p
так правило на Советчице--если в теме никто определенное время не пишет,то она,типа,становится неактуальной и закрывается автоматически..Вот как.
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
Вот какие мы)
А расскажи--кто где на фото,плиз))Первое фото--вчера?Нарядные такие)))Втрое фото такое классное)
Барамбулечка• 02 сентября 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
нам немного легче,у неё в группе все друзья по площадке,с одной мы живем в одном доме,они в сад вместе идут
это ДА--это БОЛЬШОЙ плюс)