Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ дляshterko
Пометила я скромненько свой день рождения, настроения особо нет. еще и муж позвонил, сегодня наш район очень сильно обстреляли
я уже так надеялась, что 3 дня тихо в городе было относительно, что скоро все закончится и можно будет вернуться домой, скучаю за мамой и мужем очень. а сегодня просто кошмар, в интернете видео ужасные и фото
Женьк привЕт и ня
kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ длялина-ваня
пересылка укрПочтой . в лс
мОжно пока бронь для Фелисити,спасибо
Ответ дляkalinina i
а я не спатки народ,меня зацепила еще одна девочка из Донецка, сейчас в Киеве
Нужны вещи грудному ребенку от 3 до 9 мес. и ванночка
Киев Добавлено: в 09:14, 3 сентября 2014, номер: 154562649
В избранные
Нужны вещи грудному ребенку от 3 до 9 мес. и ванночка Киев - изображение 1
Тип помощи:
Вещи
Мы семья из г. Шахтерска (Донецкой обл.) Моей дочке сейчас 2 месяца, пособие на рождение ребенка я еще не получала (обещают через 1,5-2 мес.), поэтому есть трудности с покупкой одежды/игрушек и др. Одежда на возраст до 6 мес. у нас немного есть, но она на теплую погодку. Если у кого-то есть возможность отдать:
- флисовый/махровый, демисезонный комбинезончик на возраст от 3 до 6 мес., зимний на 6-9 мес.
- человечки, бодики от 3 мес.,
- теплую шапочку,
- развивающие игрушки (подвесные на коляску, мобиль-куплю недорого),
- памперсы,
- ванночка для купания, а то в тазике нам уже тесно.
Мы будем очень благодарны.
При необходимости верну вещи обратно или передам другим нуждающимся.
P/S Наши вещи для новорожденных до 1 мес. уже отправила переселенцам из Донецка в г. Селидово.
кординаты
вот еще последнее сообщение
kaplijova
Сегодня привезли нам обещанные вещи, но на ребенка ближе к году, но в очень плохом состоянии, после детей 3-4, наверное, и не по сезону (в основном лето). Если честно, то такое я бы не стала одевать на малютку, лучше в чем-то ущемить себя и купить хорошую вещь хоть и б\у. В итоге мы взяли часть комбинезона (штаны) на осень, безрукавку спортивную, беретики - всё на 9-12 мес. и пинетки вязаные на сейчас. По-прежнему нужны теплые осенние или деми комбезики и человечки на 3-6 мес., если хорошее б\у, то я куплю за умеренную цену.
если есть что-то порядное эта мадамчик примит,короче еще м перебирает,если на девочку есть не сильно б/у примет или купит за символическую цену
В избранные
Тип помощи:
Вещи
- человечки, бодики от 3 мес.,
- теплую шапочку,
- памперсы,
Мы будем очень благодарны.
кординаты
вот еще последнее сообщение
kaplijova
Хм,значит не очень и нуждается. Какое-то чувство неприятное после прочитанного((Я отправляла девочке вещи,тоже беженцам так она сто раз спасибо написала, а тут ...
Доброе утро!
Всем кто проснулся
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем, кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями!
Пусть этот день будет лучше, чем прежний
Может, подарит кому-то надежду,
Может желанье исполнит любое.
Счастья, удачи, добра и покоя!

Всем кто проснулся
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем, кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями!
Может, подарит кому-то надежду,
Может желанье исполнит любое.
Счастья, удачи, добра и покоя!

kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ дляЭстафья
ну да........
передам братом что смогу а там....
девулички, моя кумася замуж выходит (11.10) свадьба в укр стиле вот встала сегодня прическу сделать. гляньте, че еще прицепить на голову кроме цветов, рябины и пр.. у невесты будет. Я думаю может в хвост собрать со стороны как они щас лежат и патриотическими лентами стоячий бантик???? сделать
Ответ дляpuma_sm
вот что можно делать с лентами
Ответ дляprorochenko_a
Доброе утро!
Всем кто проснулся
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем, кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями!
Может, подарит кому-то надежду,
Может желанье исполнит любое.
Счастья, удачи, добра и покоя!

Всем кто проснулся
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем, кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями!
Может, подарит кому-то надежду,
Может желанье исполнит любое.
Счастья, удачи, добра и покоя!

каак ж красиво,аж настроние поднялось.
Всем приветик,мои хорошие
Ответ дляpuma_sm
kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ дляAstrik12
оо,нервишки у меня давно взвинченные,только иногда отдыхают))
ня в садик с Милашей буш ходить? нуно?
kalinina i• 05 сентября 2014
кому надо а то выброшу,нет игровой панели,малыш заручку держался и ходил с самодельной,есть стопоры отнее,а самодельную ручку не могу найти
kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ дляЭстафья
вот ситечко только,а самой тарелочки неТю,щетка,слюнявчик новый,зубогризка,контейнерки по 125мл(2 б/у одна новая) и такое чудо от плейскул....надо