Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 4
  • 1918
  • 1919
  • 1920
  • 1921
  • 1922
  • 3139
kalinina i• 05 сентября 2014
57571
Ответ дляshterko
Пометила я скромненько свой день рождения, настроения особо нет. еще и муж позвонил, сегодня наш район очень сильно обстрелялия уже так надеялась, что 3 дня тихо в городе было относительно, что скоро все закончится и можно будет вернуться домой, скучаю за мамой и мужем очень. а сегодня просто кошмар, в интернете видео ужасные и фото
Женьк привЕт и ня
Линелька• 05 сентября 2014
57572
пересылка укрПочтой . в лс
Basto4ka• 05 сентября 2014
57573
Ответ дляInnulya_one
Здравствуйте!!!-будем знакомы-я Инна.
Привет я Аня
kalinina i• 05 сентября 2014
57574
Ответ длялина-ваня
пересылка укрПочтой . в лс
мОжно пока бронь для Фелисити,спасибо
kalinina i• 05 сентября 2014
57575
Ответ дляBasto4ka
Привет я Аня
Эстафья• 05 сентября 2014
57576
Ответ дляkalinina i
а я не спатки народ,меня зацепила еще одна девочка из Донецка, сейчас в Киеве

Нужны вещи грудному ребенку от 3 до 9 мес. и ванночка
Киев Добавлено: в 09:14, 3 сентября 2014, номер: 154562649

В избранные
Нужны вещи грудному ребенку от 3 до 9 мес. и ванночка Киев - изображение 1
Тип помощи:
Вещи

Мы семья из г. Шахтерска (Донецкой обл.) Моей дочке сейчас 2 месяца, пособие на рождение ребенка я еще не получала (обещают через 1,5-2 мес.), поэтому есть трудности с покупкой одежды/игрушек и др. Одежда на возраст до 6 мес. у нас немного есть, но она на теплую погодку. Если у кого-то есть возможность отдать:
- флисовый/махровый, демисезонный комбинезончик на возраст от 3 до 6 мес., зимний на 6-9 мес.
- человечки, бодики от 3 мес.,
- теплую шапочку,
- развивающие игрушки (подвесные на коляску, мобиль-куплю недорого),
- памперсы,
- ванночка для купания, а то в тазике нам уже тесно.
Мы будем очень благодарны.
При необходимости верну вещи обратно или передам другим нуждающимся.
P/S Наши вещи для новорожденных до 1 мес. уже отправила переселенцам из Донецка в г. Селидово.
кординаты http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/nuzhny-veschi-...

вот еще последнее сообщение
kaplijova
Сегодня привезли нам обещанные вещи, но на ребенка ближе к году, но в очень плохом состоянии, после детей 3-4, наверное, и не по сезону (в основном лето). Если честно, то такое я бы не стала одевать на малютку, лучше в чем-то ущемить себя и купить хорошую вещь хоть и б\у. В итоге мы взяли часть комбинезона (штаны) на осень, безрукавку спортивную, беретики - всё на 9-12 мес. и пинетки вязаные на сейчас. По-прежнему нужны теплые осенние или деми комбезики и человечки на 3-6 мес., если хорошее б\у, то я куплю за умеренную цену.

если есть что-то порядное эта мадамчик примит,короче еще м перебирает,если на девочку есть не сильно б/у примет или купит за символическую цену
Хм,значит не очень и нуждается. Какое-то чувство неприятное после прочитанного((Я отправляла девочке вещи,тоже беженцам так она сто раз спасибо написала, а тут ...
1973• 05 сентября 2014
57577
Ответ дляRADUGA
мне надо, есл никто не забивал
извините. уже отдала.
Сашурочка• 05 сентября 2014
57578
Доброе утро!
Всем кто проснулся
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем, кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями!
Пусть этот день будет лучше, чем прежний
Может, подарит кому-то надежду,
Может желанье исполнит любое.
Счастья, удачи, добра и покоя!
Сашурочка• 05 сентября 2014
57579
Так и повторюсь, я все еще ищу вещи 50 рр для офиса (желательно брюки) и обувь на холодную осень 25,5-26 см (39-40рр).
Стойкая• 05 сентября 2014
57580
Доброго ранку
kalinina i• 05 сентября 2014
57581
Ответ дляСтойкая
Доброго ранку
УКРАИНО!
kalinina i• 05 сентября 2014
57582
Ответ дляЭстафья
ну да........ передам братом что смогу а там....
puma_sm• 05 сентября 2014
57583
доброе утречко и хорошего дня)))
puma_sm• 05 сентября 2014
57584
А у меня вчера старшего на танцы не взяли, сказали не подходит - хотите сходите с детками от 4х лет нам 5,5!!!!
puma_sm• 05 сентября 2014
57585
девулички, моя кумася замуж выходит (11.10) свадьба в укр стиле вот встала сегодня прическу сделать. гляньте, че еще прицепить на голову кроме цветов, рябины и пр.. у невесты будет. Я думаю может в хвост собрать со стороны как они щас лежат и патриотическими лентами стоячий бантик???? сделать
Basto4ka• 05 сентября 2014
57586
Ответ дляpuma_sm
вот что можно делать с лентами
Basto4ka• 05 сентября 2014
57587
Доброе утро) малого в сад отвела и к Вам)
светуcька• 05 сентября 2014
57588
Ответ дляprorochenko_a
Доброе утро!
Всем кто проснулся
Всем, кто родным своим улыбнулся,
Всем, кто готов заниматься делами
Или же просто общаться с друзьями!
Может, подарит кому-то надежду,
Может желанье исполнит любое.
Счастья, удачи, добра и покоя!
каак ж красиво,аж настроние поднялось.
Всем приветик,мои хорошие
светуcька• 05 сентября 2014
57589
Ответ дляBasto4ka
привет,как на работу? я такая же
светуcька• 05 сентября 2014
57590
Ответ дляpuma_sm
а чем аргументировали?
Сашурочка• 05 сентября 2014
57591
Ответ дляBasto4ka
и я точно так же))))))
Сашурочка• 05 сентября 2014
57592
Ответ дляBasto4ka
привет))))
светуcька• 05 сентября 2014
57593
Ответ дляpuma_sm
https://vk.com/video63340877_169571965
puma_sm• 05 сентября 2014
57594
Ответ длясветуcька
а чем аргументировали?
не успевает, движения там были типа шейпинга, я сама на первом занятии шейпинга и руки и ноги путаю... короче ни их, сегодня планирую в барвиночек сьездить гляну как там
puma_sm• 05 сентября 2014
57595
Ответ длясветуcька
https://vk.com/video63340877_169571965
очень красивенько, но у меня жидкие волосы, очень жидкие))))0
kalinina i• 05 сентября 2014
57596
Ответ дляAstrik12
оо,нервишки у меня давно взвинченные,только иногда отдыхают))
ня в садик с Милашей буш ходить? нуно?
kalinina i• 05 сентября 2014
57597
кому надо а то выброшу,нет игровой панели,малыш заручку держался и ходил с самодельной,есть стопоры отнее,а самодельную ручку не могу найти
Basto4ka• 05 сентября 2014
57598
Ответ длясветуcька
привет,как на работу? я такая же
не хочу я туда) посижу еще годик дурня погоняю
Эстафья• 05 сентября 2014
57599
Рост 116-122,спортивные штаны
kalinina i• 05 сентября 2014
57600
Ответ дляЭстафья
вот ситечко только,а самой тарелочки неТю,щетка,слюнявчик новый,зубогризка,контейнерки по 125мл(2 б/у одна новая) и такое чудо от плейскул....надо