Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 05 сентября 2014
Ответ дляЭстафья
Рост 116-122,спортивные штаны
доложите к тем вещам, что я уже бронировала, пож.
kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ дляЭстафья
Супер!Что такое плейскул?
я так эту игрушку зову,зайди скоре в личные или адресс тотже
kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ дляЭстафья
Супер!Что такое плейскул?
Юль я пишу тот адрес что раньше отправяла?да
ЕвгенияПавлюк• 05 сентября 2014
Ответ дляЭстафья
Здравствуйте! А я думала, что Вам уже не надо.Если Вам не сложно напишите что будете забирать
я уже сама не помню
регланчик на р. 120, по-моему, штаны ещё на тот же рост. Вот эти... Это я собираю деткам - мальчику р. 105 и девочке р. 120
ЕвгенияПавлюк• 05 сентября 2014
Ответ дляЭстафья
Ок,тогда жду адрес куда и когда отправить))
если у вас подходящего им больше ничего нет (по-моему, я что-то ещё забыла назвать), то сюда:
Город Кременчуг,отделение номер 5,
Заяц Ирина А.Телефон:(096)5591541.
Город Кременчуг,отделение номер 5,
Заяц Ирина А.Телефон:(096)5591541.
kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ длясветуcька
какое чудо чудное
Доброе утро! я уже злая как....пес...все народ ушла пар спускать,а то еще что-то учюдю

kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
ищу теплые вещи (штаны и кофты) для садика на девочку рост 100-105 см
Ответ длямилана111
отдам пакетом
сарафан на 5 лет (нужно ленточки вставить на груди)
спортивка на 5 лет
кофточка с китти на 5 лет
юбка джинсовая на 6-7 лет.
шапки : черная с паетками для девочки и две для мальчиков
вопросы в личку- здесь не слежу
спортивка на 5 лет
кофточка с китти на 5 лет
юбка джинсовая на 6-7 лет.
вопросы в личку- здесь не слежу
если не кому не надо, то можно мы заберем, уж очень понравилась кофточка с китти и юбочка, а я что-то подарю Вашей девочке?;)
ЕвгенияПавлюк• 05 сентября 2014
Ответ дляfelin
пишите в личку, так вероятнее, что увидят
Ответ дляkalinina i
а я не спатки народ,меня зацепила еще одна девочка из Донецка, сейчас в Киеве
Нужны вещи грудному ребенку от 3 до 9 мес. и ванночка
Киев Добавлено: в 09:14, 3 сентября 2014, номер: 154562649
В избранные
Нужны вещи грудному ребенку от 3 до 9 мес. и ванночка Киев - изображение 1
Тип помощи:
Вещи
Мы семья из г. Шахтерска (Донецкой обл.) Моей дочке сейчас 2 месяца, пособие на рождение ребенка я еще не получала (обещают через 1,5-2 мес.), поэтому есть трудности с покупкой одежды/игрушек и др. Одежда на возраст до 6 мес. у нас немного есть, но она на теплую погодку. Если у кого-то есть возможность отдать:
- флисовый/махровый, демисезонный комбинезончик на возраст от 3 до 6 мес., зимний на 6-9 мес.
- человечки, бодики от 3 мес.,
- теплую шапочку,
- развивающие игрушки (подвесные на коляску, мобиль-куплю недорого),
- памперсы,
- ванночка для купания, а то в тазике нам уже тесно.
Мы будем очень благодарны.
При необходимости верну вещи обратно или передам другим нуждающимся.
P/S Наши вещи для новорожденных до 1 мес. уже отправила переселенцам из Донецка в г. Селидово.
кординаты
вот еще последнее сообщение
kaplijova
Сегодня привезли нам обещанные вещи, но на ребенка ближе к году, но в очень плохом состоянии, после детей 3-4, наверное, и не по сезону (в основном лето). Если честно, то такое я бы не стала одевать на малютку, лучше в чем-то ущемить себя и купить хорошую вещь хоть и б\у. В итоге мы взяли часть комбинезона (штаны) на осень, безрукавку спортивную, беретики - всё на 9-12 мес. и пинетки вязаные на сейчас. По-прежнему нужны теплые осенние или деми комбезики и человечки на 3-6 мес., если хорошее б\у, то я куплю за умеренную цену.
если есть что-то порядное эта мадамчик примит,короче еще м перебирает,если на девочку есть не сильно б/у примет или купит за символическую цену
В избранные
Тип помощи:
Вещи
- человечки, бодики от 3 мес.,
- теплую шапочку,
- памперсы,
Мы будем очень благодарны.
кординаты
вот еще последнее сообщение
kaplijova
Всем кукусики)))
Ир, знаешь,я думаю,что она не перебирает, она такая ж как и мы,просто хочет свою малышку одеть не в убитые вещи, а в нормальные,приличные. Уверена,что она просто не хочет,чтобы ребёнок был одет плохо, поэтому и говорит,что не смогла одеть. Может там реально были убитые вещи. Я думаю,что не ты,не я ни кто-то другой не захотели бы одеть своё чадо в такое.
kalinina i• 05 сентября 2014
Ответ дляAstrik12
Всем кукусики)))
не знаю,будет Марьян в Киеве передаст что найду,я теперь лично в руки передаю