Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 1917
  • 1918
  • 1919
  • 1920
  • 1921
  • 3139
светуcька• 04 сентября 2014
57541
Ответ дляAstrik12
сейчас, сфоткала сама себя, только не пугайтесь
а чего пугаться,и так хорошо))
Барамбулечка• 04 сентября 2014
57542
Ответ дляAstrik12
спасибо,
ты там как?
Нормально.Только денег долго ждать((Хрень какая-то..Деньги есть,мои сбережения,а фиг получишь((Ну не идиотизм ли???
Барамбулечка• 04 сентября 2014
57543
Девулечки,я спать))Завтра фотки покажу,немножко)
kalinina i• 04 сентября 2014
57544
Ответ дляAstrik12
так это ж когда с мужем поругалась - взяла со злости и обрезала
вИЖУ Я ТЕБЯ СЕЙЧАС НА НОЧЬ РУГАТЬ БУДУ, И КОГО ТУТ НЕРВЫ ШАЛЯТ? у меня есть успоительные таблетки при беременности принимала,срок хорошый, писать названия тут не буду в личку скину...отпишись или надо нЯ кЗа, больше такого не твори,лучше посуду побей,ужас

все сладких
deakirysia• 04 сентября 2014
57545
Ответ дляAstrik12
ага,школьница -меня уже и так часто путают с моей племяшкой - говорят сдалека одно и тоже,так ей 14 лет и ростом как я,а если ещё и в мою одежду оденется и с малышами во дворе гуляет - нас путают
Ну как по мне -это классно)
Страшно когда в 30 лет выглядят на 50( я таких много видела, если б не паспорт - не поверила бы
Innulya_one• 04 сентября 2014
57546
Ответ дляБарамбулечка
та да..я и не пытаюсь читать..ПРИВЕТ,Иришка!!!
Барамбулечка,есть две рубашки мужские р.37-38,на не большой рост,потому что длина рукава вместе с плечом 73см----надо?
Basto4ka• 04 сентября 2014
57547
Вы чего меня игнорите то?
светуcька• 04 сентября 2014
57548
Ответ дляkalinina i

все сладких
и мне напиши
светуcька• 04 сентября 2014
57549
Ответ дляBasto4ka
Вы чего меня игнорите то?
чего это?
Innulya_one• 04 сентября 2014
57550
Ответ длясветуcька
мне))
идут к тебе--а то я в личке ищу,а там ничего о них
Astrik12• 04 сентября 2014
57551
Ответ дляkalinina i

все сладких
оо,нервишки у меня давно взвинченные,только иногда отдыхают))
Astrik12• 04 сентября 2014
57552
Ответ дляdeakirysia
Ну как по мне -это классно)
а мне даже спиртное не продают в магазине))) я когда пошла покупать на Милашкин ДР вино и мартини - так мне сказали,что нужен паспорт
пришлось идти домой за паспортом
shterko• 04 сентября 2014
57553
Доброй ночи всем
светуcька• 04 сентября 2014
57554
Ответ дляshterko
Доброй ночи всем
как отпраздновали?
shterko• 04 сентября 2014
57555
Пометила я скромненько свой день рождения, настроения особо нет. еще и муж позвонил, сегодня наш район очень сильно обстрелялия уже так надеялась, что 3 дня тихо в городе было относительно, что скоро все закончится и можно будет вернуться домой, скучаю за мамой и мужем очень. а сегодня просто кошмар, в интернете видео ужасные и фото
shterko• 04 сентября 2014
57556
Ответ длясветуcька
как отпраздновали?
Цитата:
как отпраздновали?[/cit
поели с братьями чай с тортиком. а хочется шампанского, но увы...я кормлю
Innulya_one• 04 сентября 2014
57557
Девочки,посмотрите бижутерию-сережечки,но,конечно это лучше тем,кому буду отправлять вещи,а то сережки получатся дорогие
Innulya_one• 04 сентября 2014
57558
джинсы мужские талия 88-90см
rhonda• 04 сентября 2014
57559
можно мне сережки?
rhonda• 04 сентября 2014
57560
и джинс бронь до выяснения
Basto4ka• 05 сентября 2014
57561
Ответ длясветуcька
чего это?
уже вторую неделю здороваюсь, а ни кто не в ответ и слова не говорит
rhonda• 05 сентября 2014
57562
Ответ дляInnulya_one
джинсы мужские талия 88-90см
сережки можно только первые, а джинсы подходят. Если можно))
Innulya_one• 05 сентября 2014
57563
Ответ дляrhonda
пожалуйста в личку номер поста и номер фото
светуcька• 05 сентября 2014
57564
Ответ дляBasto4ka
да тут же такие писаки,не уследишь.Не обижайся
светуcька• 05 сентября 2014
57565
Ответ дляInnulya_one
можно я попрошу?
светуcька• 05 сентября 2014
57566
Ответ дляshterko
зайка,не расстраивайся,скоро вернешься,верю в это
светуcька• 05 сентября 2014
57567
Всем сладких снов
Astrik12• 05 сентября 2014
57568
всё,феечки,я спатки))
всем приятных снов
Innulya_one• 05 сентября 2014
57569
Ответ дляBasto4ka
Здравствуйте!!!-будем знакомы-я Инна.
kalinina i• 05 сентября 2014
57570
а я не спатки народ,меня зацепила еще одна девочка из Донецка, сейчас в Киеве

Нужны вещи грудному ребенку от 3 до 9 мес. и ванночка
Киев Добавлено: в 09:14, 3 сентября 2014, номер: 154562649

В избранные
Нужны вещи грудному ребенку от 3 до 9 мес. и ванночка Киев - изображение 1
Тип помощи:
Вещи

Мы семья из г. Шахтерска (Донецкой обл.) Моей дочке сейчас 2 месяца, пособие на рождение ребенка я еще не получала (обещают через 1,5-2 мес.), поэтому есть трудности с покупкой одежды/игрушек и др. Одежда на возраст до 6 мес. у нас немного есть, но она на теплую погодку. Если у кого-то есть возможность отдать:
- флисовый/махровый, демисезонный комбинезончик на возраст от 3 до 6 мес., зимний на 6-9 мес.
- человечки, бодики от 3 мес.,
- теплую шапочку,
- развивающие игрушки (подвесные на коляску, мобиль-куплю недорого),
- памперсы,
- ванночка для купания, а то в тазике нам уже тесно.
Мы будем очень благодарны.
При необходимости верну вещи обратно или передам другим нуждающимся.
P/S Наши вещи для новорожденных до 1 мес. уже отправила переселенцам из Донецка в г. Селидово.
кординаты http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/nuzhny-veschi-...

вот еще последнее сообщение
kaplijova
Сегодня привезли нам обещанные вещи, но на ребенка ближе к году, но в очень плохом состоянии, после детей 3-4, наверное, и не по сезону (в основном лето). Если честно, то такое я бы не стала одевать на малютку, лучше в чем-то ущемить себя и купить хорошую вещь хоть и б\у. В итоге мы взяли часть комбинезона (штаны) на осень, безрукавку спортивную, беретики - всё на 9-12 мес. и пинетки вязаные на сейчас. По-прежнему нужны теплые осенние или деми комбезики и человечки на 3-6 мес., если хорошее б\у, то я куплю за умеренную цену.

если есть что-то порядное эта мадамчик примит,короче еще м перебирает,если на девочку есть не сильно б/у примет или купит за символическую цену