Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 08 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
только беженцам? я бы своему мужу на др взяла бы)
мой муж бы тоже носил, но решили помочь именно этой группе людей, извините
да и не новое оно, на подарок не знаю, пойдёт ли
ЕвгенияПавлюк• 08 сентября 2014
Кто знает, как правильно собирать (время, цвет ягод) и пересылать калину?
Kukusja2013• 08 сентября 2014
Ответ длясветуcька
кнопочки и на штанинке как царапинки ф 3
тоді відбій,мо в бутіку щось знайду)
ой девочки у меня одни потрясения - я опять не беременна
остеохондроз дает о себе знать - начали болеть пальцы
была с малыми по врачам Эндокринолог в платной сказала что с младшим не к ней, а главный эндокринолог Киева, что это ’такими’ детьми никто не занимается в таком возрасте(((
по поводу старшего назначили анализы
первый гастроэнтеролог, педиатр и пр за пол года и дала диету сказала что я дите голодом уморила....
старший в сад хочет - теперь даже не знаю как быть со школой подготовки к школе КОРОЧЕ БАРДАК!!!
по поводу старшего назначили анализы
первый гастроэнтеролог, педиатр и пр за пол года и дала диету сказала что я дите голодом уморила.... старший в сад хочет - теперь даже не знаю как быть со школой подготовки к школе КОРОЧЕ БАРДАК!!!
ЕвгенияПавлюк• 08 сентября 2014
Ответ дляpuma_sm
по поводу старшего назначили анализы
а что с траумелем, нашли?
ЕвгенияПавлюк• 08 сентября 2014
Ответ дляpuma_sm
пока еще нет(((
смотрите, я не настаиваю, но если он дорогой, то, может, НП и вариант. Сегодня там буду, с радостью с вами поделюсь
Ответ дляpuma_sm
по поводу старшего назначили анализы
блин,прям какая-то полоса неудач((
Наталія2000• 08 сентября 2014
Ответ длясветуcька
Ээх,сам с собою)))
І таке трапляється в нашому житті...
Наталія2000• 08 сентября 2014
Ответ длясветуcька
ооо,подтянулась компашка)))
я тут і була!!!!!! просто блукаю трохи...........