Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ЕвгенияПавлюк• 15 сентября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7983907.html вот человечки теплые отдают спросите
Такого объявления уже нет, но спасибо
kseniaideal• 15 сентября 2014
Всем приветики))))
Девочки, нужен пояс на белый пуховик!! Ни у кого нима случаем ненужного??
kalinina i• 15 сентября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Такого объявления уже нет, но спасибо
Женя здраствуйте! есть синий,новый 6-9 мес но простой плотный трикотаж незнаю как с ростом у Вас на сейчас(ножки закрытые)
ЕвгенияПавлюк• 15 сентября 2014
Ответ дляkalinina i
Добрый день! То я для нашей новой девочки ищу, родиться ей в декабре)) так что на 6-9 не подходит. спасибо большое!
kalinina i• 15 сентября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
маленького нет к сожалению(
_Лентяйка_• 15 сентября 2014
Ответ длямышка3
в угол поставлю))
О, среди нас еще одна лентяйка появилась
Эт почему ж появилась, она таковой и была)))
_Лентяйка_• 15 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
девочки вгоняете меня в краску)))))
А тебя чегойто в краску?
_Лентяйка_• 15 сентября 2014
Ответ дляprorochenko_a
А у моего мужа сегодня день рождение) будем вечером праздничный ужин делать)))
Поздравляю вас!!!!пускай будет здоровый!!!
_Лентяйка_• 15 сентября 2014
Ответ длямышка3
я имела в виду была завуалированная))
теперь пусть все знают какая я))))но эт вель не только от особенностей характера, но и от имени)))