Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
valja-andrey• 30 марта 2015
Ответ дляnati371
конечно можно!жду в личке!:)
написала))а Вы видели пост мой к Вам 80574?))
Татьяна_88• 30 марта 2015
Девчонки добрый вечер, хочу у вас спросить нет ни у кого шортиков на лето на мальчика 98 см ростом.
ЕвгенияПавлюк• 30 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
Девочки, а на рейтинге это отражается?
может, одариваемый вам захочет сказать спасибо в гостевой. или объявку про отдачу создаёте и добавляете человека в покупатели
Crazy_Kamarik• 30 марта 2015
Ответ дляsunny_night
Я как бы его не выставляла, это девушка попросила нет ли у кого)))
Ясно, спасибо.
Надія_Надія• 30 марта 2015
Дівчатка, величезне спасибі за привітання!)
Святкували цілий день, тільки тепер вдалося зайти
Сьогодні нарешті забрали Ваші посилочки, йду відписуватись в лічку

Добрый день. Девочки г. Киев, может у кого-то есть не нужная деревянная кровать в кот. вкладыв. матрас (можно без матраса) или раскладывающееся кресло, переехали с Луганска. Снимаем квартиру, спим на одном диване я, муж и дочка 2 года 4 мес. Просто понимаю, что не правильно, что она с нами спит.
Всем спасибо
valja-andrey• 30 марта 2015
Ответ длямышка3
девули еще забыла человечик
тоже широк немного месяцев максимум до 8-ми
верхняя кнопка иногда выделывается(
Лен ,привет)))ты обещала что-то на нас посмотреть)))получилось?))