Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Анна Белоцерковская• 30 марта 2015
Ответ дляnati371
Добрый!Костюмчик фото 2 92р.бронь, шапочка свободна!
шапочку можно забронировать, на какой возраст?
Анна Белоцерковская• 30 марта 2015
Ответ дляnati371
2-3 года!
о как раз подойдёт) если вдруг костюмчик не заберут можно его тоже)
ЕвгенияПавлюк• 30 марта 2015
Ответ длямилана111
добрый вечер.а черные брюки уже отдали?
а успеет доехать? у нас есть пони из мультика
Оксана нагорная• 30 марта 2015
Ответ дляМелочунь
Ну если из следующей партии останется напишите пожалуйста!
ВЫ вещи берете с того поста что я вам приготовила и с тоста что девочка берет не все .
valja-andrey• 30 марта 2015
Ответ дляValerij20
Я делаю скраб с очень большим количеством составляющих,это и масла около 8 наименований, эфирки, мед с пасеки, настои целебных трав, которые собираю сама. Он и оздоравливает кожу, снимает весь негатив , способствует рассасыванию рубчиков, чтобы побороться с апельсиновыми корочками, кожа становится как у младенца и после этой СПА процедуры дома, летаешь пол дня как будто на крыльях.
ух ты))))какая Вы молодец)))а как-то можно попробовать Ваш скраб?
Elena30_07• 30 марта 2015
Ответ длямышка3
человечики шапули до 3-х месяцев
штанишки и до 6 мес
розовый человечек-широк, хорош для стремян и аппарата гневского
комбез-зима на овчинке
штанишки и до 6 мес
комбез-зима на овчинке
фото 4 забрали?
Elena30_07• 30 марта 2015
Ответ дляvaleria_sumy
Добрый вечер! Разбирайте, кому что нужно !
В личку не писать, пишите в тему, бронь в теме и в порядке очереди. Спасибо
осталось что то?
valja-andrey• 30 марта 2015
Ответ дляnati371
что вам?
можно фото 1 и любые штаники.я так понимаю поделится надо))если никто шапочку не заберет,то возьму с радостью)))
valja-andrey• 30 марта 2015
Ответ дляAme-li
Девочки, у кого есть витамин Д? Открытый не ранее полугода назад.
я нашла себе на советчице вчера))
1. Юбочка (в клеточк как шотландка)из поста 80413, там на животике сделаны специальные сборочки - можно беременяшкам на пузико отлично будет. ПОТ -37 см, длинна 56см, ПОБ- 44 см.
2. Черная юбка. ПОТ- 36см,длинна-39см.
3. Черная юбка карандаш, стрейчевая. ПОТ -30см, ПОБ-41 с. и тянется длинна - 50см.
2. Черная юбка. ПОТ- 36см,длинна-39см.