Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
valja-andrey• 30 марта 2015
Ответ дляAme-li
я видела вашу темку. Сегодня сама попробовала спросить, одна девочка вроде предложила, но после моего сообщения в личку молчит.... и на сайте, и прочла мое сообщение, но почему-то молчит.... решила тут спросить
та Вы подождите,может кто отзовется)))) я быстро нашла,сегодня девочка должна была отправить.там еще одна девочка писала ник английскими буквами янабари)))может ей напишите
valja-andrey• 30 марта 2015
Ответ дляnati371
девочка valja-andrey выше просила если не заберет,то напишу вам!
я уже забираю )))спасибо большое
если можно конечно
sunny_night• 30 марта 2015
Ответ дляvalja-andrey
согласна)))
Могу положить Вам шапочку с моих объявлений, если у Вас что-то еще есть полезное для 4-месячного малыша
kseniaideal• 30 марта 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Добрый вечер! Сколько вашим деткам?
добрый)) Даше почти 8 а Станиславу 1,4
valja-andrey• 30 марта 2015
Ответ дляsunny_night
поищу вам))) мальчик?
Elena30_07• 30 марта 2015
Ответ дляmarta_beasty
и футболочку с первой фотки взяла бы!
черную в цветочек?
пояски какие Вам?
Elena30_07• 30 марта 2015
Ответ длямышка3
хорошо
Elena30_07 розовый свободен)
уже увидела, что он широкий..((
kseniaideal• 30 марта 2015
Ответ дляСонита
Я так балдею когда ты называешь малышика Станислав
ну он такой))
valeria_sumy• 30 марта 2015
Ответ дляElena30_07
осталось что то?
Юбки остались, светлые брюки, черное и белое платье, спортивный купальник
ЕвгенияПавлюк• 30 марта 2015
Ответ дляkseniaideal
ну он такой))
спасибо, буду помнить. может, пригодится))