Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
sunny_night• 03 апреля 2015
Видно не судьба мне с сумочкой, темно-синяя к темно-зеленой коляске))))))
девочки, может завалялся дождевик к летней прогулочной коляске?
sunny_night• 03 апреля 2015
Ответ дляOksana B
Можно?
конечно!
Может на выходных еще выложу летние вещи, дите на мне весь день, не дает шкаф разобрать
пока за Вами бронь.
Надія_Надія• 03 апреля 2015
Ответ дляsunny_night
конечно!
пока за Вами бронь.
Добрий день!)
Можна мені, якщо не візьмуть?)
sunny_night• 03 апреля 2015
Ответ дляНадія_Надія
Добрий день!)
Можна мені, якщо не візьмуть?)
Если Оксана не возьмет)
Ответ дляira21067
не скажу точно рабочие ли они-уже давно лежат.
если остальное не нужно-заберет девочка
Если не рабочие попробую оживить. Если вы согласны разделить на две посылки, то пусть берет. Только один вопрос, что там такое металлическое, овалы с следами ковки на третьем фото?
Ответ дляЭстафья
Лидочка в этой теме, которая уже удалена, ответила мне зачем ей понадобилась сумка на коляску) Написала, что для ребенка, которому 3 года - на детскую коляску
Обувь на танкетке покупала когда то в Центро, состояние на 3+, есть потертости, на коричневых чуть здёрты места (можно закрасить), черные 37р. стелька 23,5 - 24 см. коричневые 36р. стелька 23 - 23,5 см.. Продать вроде стыдно состояние на троечку, выкинуть жалко, может кому то нужно подарю. При носке дефекты не так заметны.
Crazy_Kamarik• 03 апреля 2015
Ответ дляBe angel
Можно коричневые?
kseniaideal• 03 апреля 2015
Ответ дляBe angel
можно черные?
Crazy_Squirrel• 03 апреля 2015
дівчатаможе в когось є непотрібні лактаційні прокладки і ліфчик для годування ?
ksusha ksusha• 03 апреля 2015
1. Юбка серая, как новая , длина 33 см, пояс 26см
2. Юбка с сумочкой, длина 30 см, пояс резинка
3. Футболка 35 см
4. Руубашка, 5\6 год , длина 46 см, ширина 37 см
5. Топик 4-5 лет
6. Юбка в цветочек, цвет насыщенный, на фото искажено, плотная с шортиками, пришиты к юбке, длина 40 см, пояс регулируется
7. Черный топ на бретельках, отличное состояние, длина 46 см
8. Колготки 98-104, может и дольше
3. Футболка 35 см
5. Топик 4-5 лет
8. Колготки 98-104, может и дольше