Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 2715
  • 2716
  • 2717
  • 2718
  • 2719
  • 3139
Люба1988• 04 апреля 2015
81481
Ответ дляАгафья
3. на рост до 125
Спасибо,маловаты будут
nati371• 04 апреля 2015
81482
Ответ дляOksana B
Такой у меня был, он держится только на штырьках и легко раскрывается. Велик риск, что положив его в сумку он откроется и соска окажется на дне, а помыть на улице можно не всегда.
Такой нужен?
Oksana B• 04 апреля 2015
81483
Ответ дляOlga Kalina
Жаль,что не подходит....тогда может действительно стерильный контейнер?!
Пока мне Кукуся обещала поискать у себя маленький пищевой контейнер, но если не найдет, то стерильный это лучшая альтернатива))
Вер_ик• 04 апреля 2015
81484
Ответ дляOksana B
За коляску я бы так не переживала, с Даном мы ей почти не пользовались, до года немного, а потом только место занимала в коридоре, а Костик в ней только ночью спит, пока Дану кроватку новую не сделали (осталось немного), а гуляем мы в слинге.
про контейнер для соски-покупаете в аптеке контейнер стерильный для сбора анализов...с крышкой...пластиковый...прозрачный...4грн стоит (стоил)
если есть время и умелые руки-можно сделать красивый декупаж...или обклеить парой детских наклеек
Oksana B• 04 апреля 2015
81485
Ответ дляnati371
Такой нужен?
Спасибо))) Именно такой изначально и искала))))
Вер_ик• 04 апреля 2015
81486
ой, тему не успела прочесть и советую тут ))) простите ))
Вер_ик• 04 апреля 2015
81487
Ответ дляOksana B
не берите-если что-то сверху придавит-раскрывается...или вытаскиваете-чуть зацепился-ищите соску...в люди мы ходили с таким...а на каждый день-со стерильным контейнером, удобнее и надежнее
Yuliia.ua2• 04 апреля 2015
81488
Ответ дляАгафья
какие именно?
размер 32-33
Oksana B• 04 апреля 2015
81489
Ответ дляВер_ик
Спасибо за совет, я в них совсем не разбираюсь, у меня старший вообще соску не брал и меньший плюется, но сейчас зубы лезут и он ее грызет для облегчения.
У нас вот такая чико и он ее всю грызет потому и нужен футляр
Oksana B• 04 апреля 2015
81490
Ответ дляВер_ик
Декупаж отличная идея, я пока не пробовала, но все необходимое уже есть, нужно только мальчуковые салфеточки подобрать))
Вер_ик• 04 апреля 2015
81491
Ответ дляOksana B
есть в еве и варусе салфетки с мишками на коирчневом фоне ))
есть нейтральные-асбтракция и прочее...или с днем рождения-гусеничка с шариками...волшебник в шляпе )) гусениц и волшебника на той неделе брала в варусе
Oksana B• 04 апреля 2015
81492
Ответ дляВер_ик
Варуса по близости не видела (по правде вообще не встречала), а вот ева рядом, надо заглянуть. Вот бы еще времени выделить, малый с зубами так мается, что 24 часа на мне и только на мне((
sunny_night• 04 апреля 2015
81493
Ответ дляOksana B
то же самое с зубками
Сегодня кстати иду Вам отправлять, уже упаковала)))
По поводу декупажа, хочу сделать на белых босоножках, кто знает каким лаком скреплять????
sunny_night• 04 апреля 2015
81494
Ответ дляOksana B
фото
Удалено администрацией...
Crazy_Squirrel• 04 апреля 2015
81495
Ответ дляOlga Kalina
Ручной молокосос фирмы Canpol. Нет только бутылочки,но подходит практически любая этой фирмы)
Отдам будующей маме.Или кому уже надо.
доброго дня!якщо ще не забрали-можна мені?
Oksana B• 04 апреля 2015
81496
Ответ дляsunny_night
то же самое с зубками
Мы с зубками с трех месяцев маемся, вечно весь в слюнях и все во рту, а у меня все руки в синяках (кусается).
Для босоножек я брала бы акриловый для наружных работ, он более стойкий или яхтный, он вообще не убиваемый, но вонючий, а у вас манюня.
Oksana B• 04 апреля 2015
81497
Ответ дляsunny_night
фото
Наверное не замечала, мы по ней в гости к родителям ездим.
sunny_night• 04 апреля 2015
81498
Ответ дляOksana B
в новом жилом городке зеленого цвета, забыла название....
Oksana B• 04 апреля 2015
81499
Ответ дляsunny_night
Тогда понятно, мы его не проезжаем))
Агафья• 04 апреля 2015
81500
Ответ дляYuliia.ua2
размер 32-33
обе пары одинакового размера, 21-21,5см по стельке
Margarita_1407• 04 апреля 2015
81501
Вещи для дома рост 140
Margarita_1407• 04 апреля 2015
81502
Пишите в личку
kseniaideal• 04 апреля 2015
81503
Ответ дляMargarita_1407
Вещи для дома рост 140
можно?
Olga Kalina• 04 апреля 2015
81504
Ответ дляCrazy_Squirrel
Можна) пишите в личку)
Агафья• 04 апреля 2015
81505
красивые туфельки отдают:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-917140
Сонита• 04 апреля 2015
81506
Часы не работают, чинить не пробовали
Анастасия.Настя.• 04 апреля 2015
81507
Девачки у Вас случайно не завалялись вещички на девачку 2,5годика рост88см.И 10лет рост 131.Буду очень блогодарна!!!
Леся888• 04 апреля 2015
81508
Ответ дляСонита
Часы не работают, чинить не пробовали
а батарейка им не поможет?
Lyn_s• 04 апреля 2015
81509
Ответ дляOlga Kalina
А вот такой наборчик не подойдет?Я так понимаю,линзы там и промывать,и хранить в растворе можно..еще палочка для чего-то,я не в теме таких вещей....
дякую, наскільки колись бачила такий контенер, - це для очистки лінз спеціальної (перекисом чи щось таке), я ніколи таким не користувалась, навіть не знаю, наскільки він зручний... мені поки Zanna1982 обіцяла подивитись пару штук, тож поки відмовлюсь від такого навороченого :) Дякую
Сонита• 04 апреля 2015
81510
Ответ дляЛеся888
а батарейка им не поможет?
Даже не знаю, не пробовали. Это старшего были часики,младшего они не заинтересовали, поэтому мы не напрягались с починкой или проверкой