Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 2832
  • 2833
  • 2834
  • 2835
  • 2836
  • 3139
Tolipina• 11 мая 2015
84991
Ответ дляValEntinka_hba
а я уже не знаю в какой раз напишу, что у меня просто золотые работники в моем отделении! Начальница когда-то лично звонила, когда напутали с моим отчеством и ждали подтверждения.
А жаловалась я тогда на отделение в городе моих родителей, посылка была на имя папы.
вот видите. т.е. это ЛЮДИ.

а у нас была обратная ситуация! мои деньги с почты отдали другому человеку. однофамильцу! хотя я до этого приходила и меня знают в лицо. уточняла. так еще и пытались выставить так, что я ж их забрала. пока я не психанула и не пригрозила проверкой ОБЭПа. зато потом, когда я беременная была и они видели и не смогла получать большие посылки - они отказали моему отцу получить с моим паспортом. прописка была та же! типа нет - ваш давайте паспорт. повторюсь, знали и его, и меня в лицо - ему не дали тяжелое, а чужому человеку дали мои деньги, хотя там и прописка другая вообще!

и вот после зонта я уже решила, что хватит. там дело было не в деньгах, а принципе - ребенок сгорит под солнцем либо мне переплачивать. за ребенка рассердилась. т.е. люди воспользовались экстренной ситуацией. денег тогда было катастрофически вобрез, иначе бы я и НП отправила
Надія_Надія• 11 мая 2015
84992
Дівчат, напишіть в ЛС адресу Светик рассветик , хто знає
ValEntinka_hba• 11 мая 2015
84993
Ответ дляTolipina
вот видите. т.е. это ЛЮДИ.

конечно, везде присутствует человеческий фактор.
Именно поэтому я и не буду молчать. Это мои деньги и деньги моих клиентов. Мне они с неба не падают, я их зарабатываю и достаточно не легко, почему я их должна просто дарить только потому, что они хотят выполнять какие-то планы. Каждый должен работать в рамках закона. Не получается - ищи другую работу. Я считаю так.
мама 2 зайців• 11 мая 2015
84994
Дєвушки привіт!!!Хто нещодавно родив дитинку і незабув про все що стосується післяродового періоду(груди,шви і так далі......) -відгукніться в лічку.Потребую консультації
Tolipina• 11 мая 2015
84995
Ответ дляValEntinka_hba
ValEntinka_hba, вы прямо родственная душа! слово в слово мои мысли дома родным! Почему за счет своих клиентов я должна кормить руководство укрпочты, тем более, что работникам там не достается.
Tolipina• 11 мая 2015
84996
Ответ дляСлепок стопы
я. но кесарево. подходит?
ЕвгенияПавлюк• 11 мая 2015
84997
Ответ дляСлепок стопы
не знаю, чи зможу допомогти, але можна спробувати
Надія_Надія• 11 мая 2015
84998
Ответ дляСлепок стопы
В мене колись була в підписці об´ява : ’безкоштовна консультація лікарів’. Правда я ніколи нею користувалась, потреби не було. Зараз кину, якщо є ще)
Надія_Надія• 11 мая 2015
84999
Ответ дляСлепок стопы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11763002.html
Ось подивіться, може пригодиться))
ValEntinka_hba• 11 мая 2015
85000
Ответ дляTolipina
хоть Вам и нельзя))
тут есть еще такие же борцы за справедливость))
Kukusja2013• 11 мая 2015
85001
Працівники нічого з того не мають(( Я працювала на укрпошті, там мають начальники і зами на відділеннях ну і пішло на верх(( Але як би там не було - вимагати щось оператори не мають права, хай на мене ображаються, але я не їх родичка,подружка,знайома - я клієнт і маю права...В мене на відділенні мене знають, все відправляється по вищому розряду, я в свою чергу і на свята які є, то цукерки то шоколадку принесу, так само і сортувальнику) Є там одна сильно себе мудру строїлаь, раз обламала керівництвом тепер на 32 мені либиться)) Я не раз дирекцію нашу виручала під час євро2012, маю телефони їхні, вони мій))
Valerij20• 11 мая 2015
85002
Девочки, есть Инфакол 2 шт. ,в первой- (пол бутылочки) и во второй больше половины почти целая, но там срок до 05,2015
Tolipina• 11 мая 2015
85003
Ответ дляValEntinka_hba
хоть Вам и нельзя))
опять софтоплю, да простят меня девочки: мне недавно сказали,что стакан хорошего пива можно. так не поверите девочки, не пила, но не хочется!

а беременность ходила и после родов - так хотелось хоть глотка вина. но я стойкая - с первым сыном 1,5 года кормила и ни-ни, ни алкоголя, ни химии, чипсов и т.п...

а тут просто сказали, что можно, а мне теперь и не хочется. типа ж уже не запретный плод

прекращаю оффтопить - пошли мы купаться по очереди с малышней
Эстафья• 11 мая 2015
85004
Ответ дляKukusja2013
Всім привіт Дівчатка може хто має калькулятор великий типу сітізен, марка ролі не грає,аби кнопки були великі Буду вдячна) Подаруночки трохи згодом скину, ховаю накінець все зимнє-осіннє))
Привет!Есть у меня калькулятор
Kukusja2013• 11 мая 2015
85005
Ответ дляЭстафья
Привет!Есть у меня калькулятор
ура-ура я в пп))
Стойкая• 11 мая 2015
85006
А може є в когось така книжка - Англійська мова 4 кл, автори Карпюк О. Д., Когут Н.
Crazy_Squirrel• 11 мая 2015
85007
Дівчата повторю ще раз може ви за тими сперечаннями не побачили)))віддам після свого малого чотири сорочечки на гуудзиках і один чоловічок для новонаоджених певнл до 3.5кг
Merkuryi• 11 мая 2015
85008
Ответ дляTolipina
можно мне бронь. до выяснения замеров?
пояс-35см, в бедрах-41см, длина-53см
Tolipina• 11 мая 2015
85009
Ответ дляЮлия Пустовойт
пояс-35см, в бедрах-41см, длина-53см
мала и не тянется ж прилично? у меня попа 100
Merkuryi• 11 мая 2015
85010
Ответ дляTolipina
да, не налезет)))
Tolipina• 11 мая 2015
85011
Ответ дляЮлия Пустовойт
да, не налезет)))
прощай юбочка... я тебя мысленно уже почти носила..

бронь снимаю. удачной новой хозяйки для юбчонки!
Светик-рассветик• 11 мая 2015
85012
Ответ дляНадія_Надія
Добрый вечер. я тут.
Агафья• 11 мая 2015
85013
Девочки ищу запчать:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-966179

ни у кого нет?
Агафья• 11 мая 2015
85014
Сашурочка• 11 мая 2015
85015
ищу духи женские и летнее платье 50-52 размера
Legana• 11 мая 2015
85016
Девочки, может у кого-то есть панамки или бандамки на мальчика объемом головы 46-48см?
Л Оксана• 11 мая 2015
85017
Ответ дляLegana
Тоже сижу ищу панамку для мальчика с таким же размером..
Valerij20• 11 мая 2015
85018
Калькулятор укр почты http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...
Crazy_Squirrel• 12 мая 2015
85019
може в когось є тарахкальця такі як колись були ?

і віддам сорочечок пару шт з мого малого на гудзиках.пару повзунків і чоловічок.все для новонародженого
мама 2 зайців• 12 мая 2015
85020
Девушки доброго ранку!!!Ніхто з вас ПУРЕЛАНУ б.у немає щоб продати?????