Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляValEntinka_hba
а я уже не знаю в какой раз напишу, что у меня просто золотые работники в моем отделении! Начальница когда-то лично звонила, когда напутали с моим отчеством и ждали подтверждения.
А жаловалась я тогда на отделение в городе моих родителей, посылка была на имя папы.
вот видите. т.е. это ЛЮДИ.
а у нас была обратная ситуация! мои деньги с почты отдали другому человеку. однофамильцу! хотя я до этого приходила и меня знают в лицо. уточняла. так еще и пытались выставить так, что я ж их забрала. пока я не психанула и не пригрозила проверкой ОБЭПа. зато потом, когда я беременная была и они видели и не смогла получать большие посылки - они отказали моему отцу получить с моим паспортом. прописка была та же! типа нет - ваш давайте паспорт. повторюсь, знали и его, и меня в лицо - ему не дали тяжелое, а чужому человеку дали мои деньги, хотя там и прописка другая вообще!
и вот после зонта я уже решила, что хватит. там дело было не в деньгах, а принципе - ребенок сгорит под солнцем либо мне переплачивать. за ребенка рассердилась. т.е. люди воспользовались экстренной ситуацией. денег тогда было катастрофически вобрез, иначе бы я и НП отправила
ValEntinka_hba• 11 мая 2015
Ответ дляTolipina
вот видите. т.е. это ЛЮДИ.
конечно, везде присутствует человеческий фактор.
Именно поэтому я и не буду молчать. Это мои деньги и деньги моих клиентов. Мне они с неба не падают, я их зарабатываю и достаточно не легко, почему я их должна просто дарить только потому, что они хотят выполнять какие-то планы. Каждый должен работать в рамках закона. Не получается - ищи другую работу. Я считаю так.
мама 2 зайців• 11 мая 2015
Дєвушки привіт!!!Хто нещодавно родив дитинку і незабув про все що стосується післяродового періоду(груди,шви і так далі......) -відгукніться в лічку.Потребую консультації
Ответ дляValEntinka_hba
ValEntinka_hba, вы прямо родственная душа! слово в слово мои мысли дома родным! Почему за счет своих клиентов я должна кормить руководство укрпочты, тем более, что работникам там не достается.
ЕвгенияПавлюк• 11 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
не знаю, чи зможу допомогти, але можна спробувати
Надія_Надія• 11 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
В мене колись була в підписці об´ява : ’безкоштовна консультація лікарів’. Правда я ніколи нею користувалась, потреби не було. Зараз кину, якщо є ще)
Надія_Надія• 11 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11763002.html
Ось подивіться, може пригодиться))
ValEntinka_hba• 11 мая 2015
Ответ дляTolipina
хоть Вам и нельзя)) тут есть еще такие же борцы за справедливость))
Kukusja2013• 11 мая 2015
Працівники нічого з того не мають(( Я працювала на укрпошті, там мають начальники і зами на відділеннях ну і пішло на верх(( Але як би там не було - вимагати щось оператори не мають права, хай на мене ображаються, але я не їх родичка,подружка,знайома - я клієнт і маю права...В мене на відділенні мене знають, все відправляється по вищому розряду, я в свою чергу і на свята які є, то цукерки то шоколадку принесу, так само і сортувальнику) Є там одна сильно себе мудру строїлаь, раз обламала керівництвом тепер на 32 мені либиться)) Я не раз дирекцію нашу виручала під час євро2012, маю телефони їхні, вони мій))
Ответ дляValEntinka_hba
опять софтоплю, да простят меня девочки: мне недавно сказали,что стакан хорошего пива можно. так не поверите девочки, не пила, но не хочется!
а беременность ходила и после родов - так хотелось хоть глотка вина. но я стойкая - с первым сыном 1,5 года кормила и ни-ни, ни алкоголя, ни химии, чипсов и т.п...
а тут просто сказали, что можно, а мне теперь и не хочется. типа ж уже не запретный плод
прекращаю оффтопить - пошли мы купаться по очереди с малышней
Crazy_Squirrel• 11 мая 2015
Дівчата повторю ще раз може ви за тими сперечаннями не побачили)))віддам після свого малого чотири сорочечки на гуудзиках і один чоловічок для новонаоджених певнл до 3.5кг
Светик-рассветик• 11 мая 2015
Ответ дляНадія_Надія
Дівчат, напишіть в ЛС адресу Светик рассветик , хто знає
Добрый вечер. я тут.
Crazy_Squirrel• 12 мая 2015
може в когось є тарахкальця такі як колись були ?
і віддам сорочечок пару шт з мого малого на гудзиках.пару повзунків і чоловічок.все для новонародженого