Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляIryska kr
подарую літні штани для вагітних
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13700518.html
звертайтесь по ссилці,заміри зроблю
Добрый день! Сделайте пож. замеры как раз ищу на рост 170 см. Спасибо!
Kukusja2013• 14 мая 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
я ж шукаю гребінець для вичісування лусочок -в нас продаються разом з щіткою для волосся-але в мене хлопчик і та щітка не потрібна мені..і платити 50грн не хочу..
яка то має бути?)) Бо в нас гребінчик і щітка) отакий набір
Ответ дляCrazy_Squirrel
віддам сорочечки на гудзичках .чолоічок і повзунки для новонароджених 0-2-3місяці
ще віддам пояс до-після родовий бежевого кольору
віддам ще пояс з шерсті колись за 1грн купувала як бонус в КСД(книжковий клуб) не користувалася ним
і ще труси-шорти такі що попу закривають утеплені чорного кольору на зиму-вдягаються на звичайні труси.щоб в попу не мерзнути.стан на 5 з 5.на бедра до 80см і талію до 60см
ще щось там є але треба переглянути-вночі натхненя найшло заглянути в тумбочку)))
пи.си.фото не роблю-дуже заморочливо з тим телефоном.
можно пояс с шерсти?
Crazy_Squirrel• 14 мая 2015
Ответ дляKukusja2013
гребінчик
Crazy_Squirrel• 14 мая 2015
Ответ дляСашурочка
можно пояс с шерсти?
можна пишіть в лс що ви пояс хочете і свою адресу
RASPBERRY - 1• 14 мая 2015
Девочки, никто не может поделится молочком для тела детским? Или чем-то увлажняющим...
Ответ дляCrazy_Squirrel
можно совет? Намазываете маслом детским,даете раскиснуть,а потом мягкой зубной щеточкой. дешево и сердито
ЕвгенияПавлюк• 14 мая 2015
Девочки, а виолончель в любом состоянии ни у кого не завалялась? ))) Купила бы недорого
Crazy_Squirrel• 14 мая 2015
Ответ длясветуcька
можна)дякую але я не бачила мяких щіток вже давно
Kukusja2013• 14 мая 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
гребінчик
тоді чекаю в пп) йду на пошту сьогодні зразу і відправлю) а з олійкою я так чистила тільки мочалочкою) але в нас трошечки було)Малеча взагалі читсенькою родилась, вся при параді
Crazy_Squirrel• 14 мая 2015
Ответ дляKukusja2013
пішла в лс)
Ответ дляCrazy_Squirrel
Есть такая щетка и расческа, они меняются на ручке. Внутри ручки погремушка. Правда нужно продезинфицировать, т. к. лежит давно, сыну еже 6 лет.
Ответ дляМарьери
ой, спасибо, что просветили, что и такое бывает. я дремучая!
вычесываю дочке зубной щеточкой после сына мягенькой...
Crazy_Squirrel• 14 мая 2015
Ответ дляМарьери
давайте)з погремушкою думаю малому буде цікавіше)
lyusinda_z• 14 мая 2015
приму в дар одежду для мальчика 3-4 года: штаники, шортики, футболочки, регланчики, человечки, пижамки. В состоянии ’для дома’, т.е. наличие пятнышек, застиранности не пугает. Если у кого-то завалялись - пишите в личку)
Crazy_Squirrel• 14 мая 2015
може хто мае погремушки такы як колись були типу як трыпачка з шарыками в середины?
Crazy_Squirrel• 14 мая 2015
Ответ дляМарьери
Вы у Kukusja2013, не берете, а то расческу забронировала Виктория, если Вы не возьмете.
ны не беру-беру у марьэры-не встигаю выдписувати-малий бушуэ
Crazy_Squirrel• 14 мая 2015
Ответ дляМарьери
Хорошо.
ой я щось навыть не звернула увагу що це Ви Марьері)))я Вам в лс написла)