Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
_Nastya12_• 13 мая 2015
Ответ дляНадія_Надія
Настюшка, і Ваші сарафанчики я отримала!
Мені дуже сподобалися!)
Залишилося тільки трішки забрати животик, і буду в них красуватись
Мені дуже сподобалися!)
Носите с удовольствием.
_Nastya12_• 13 мая 2015
Джинсовая юбка, размер 29. Изначально была до длиннее, но потом ее подшили, и получилась набедренная повязка)))) Если что-можно распороть. Есть небольшой дефект - нет одной пуговички.
rodnaya_ya• 13 мая 2015
Девочки, в связи с переездом раздаю свою одежду 46-48 размера. Все вопросы в личку, за темой не слежу.
Джинсовое платье туника 46-48р
Теплые лосинки
Бюстик с плотным силиконом, одела пару раз, 80Б
Бюстик для кормления 85В
Бриджики тоненькая ткань,мягенькая, 46р, хотя написано XL, но маломерят на ОБ не больше 95см
Джинсовое платье туника 46-48р
Теплые лосинки
Бюстик для кормления 85В
Ответ дляnatali2805
Джинсовое платье туника 46-48р
Теплые лосинки
Бюстик для кормления 85В
Джинсовое платье туника 46-48р
Теплые лосинки
Бюстик для кормления 85В
Можно джинс туничку и бриджикт?
rodnaya_ya• 13 мая 2015
Еще
кофточки размер М
Блуза размер 48
Кофта размер М
Легинсы с начесом для беременных на рост не больше 165см, 50р, но идут скорее на 48р.
кофточки размер М
Блуза размер 48
Кофта размер М
rodnaya_ya• 13 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Можно джинс туничку и бриджикт?
туничка и бриджи за вами.
rodnaya_ya• 13 мая 2015
еще, платье 46р, но подойдет и на 48р. есть пару катышков
кофточка 50р, но маломерит на 46-48, подойдет и для животика - одела 2 раза отсилы
кофточка черная размер М отличное состояние
rodnaya_ya• 13 мая 2015
Ответ дляLegana
Скажите кофта с фото 4 на 46-48 подойдет? Бронь до выеснения
Серую кофту длинную вроде забирают. Да, она 46-48
rodnaya_ya• 13 мая 2015
Ответ дляLegana
А в платье какой объем груди и бедер? Бронь до выеснения.
У меня ОГ 98 и ОБ 100, в попе свободновато мне, напишите в личку чтоб я вас не потеряла, завтра померяю
rodnaya_ya• 13 мая 2015
Ответ дляLegana
Вообще-то в теме ставят бронь, чтоб было видно всем
я просила писать в личку, так как не все могу уследить тут и могу пропустить кого то
rodnaya_ya• 13 мая 2015
Ответ длямышка3
все пишут о том что тут могут пропустить, как???? как тут можно пропустить? сверху-первый, ниже-второй и тд.....
бывают что пропущу, а потом обижаются, что кому то не ответили)
marta_beasty• 13 мая 2015
Ответ дляnatali2805
Джинсовое платье туника 46-48р
Теплые лосинки
Бюстик для кормления 85В
Джинсовое платье туника 46-48р
Теплые лосинки
Бюстик для кормления 85В
можно теплые лосинки и легинсы с начесом для беременных?