Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Olga Kalina• 13 мая 2015
Ответ дляnatali2805
Девочки, в связи с переездом раздаю свою одежду 46-48 размера. Все вопросы в личку, за темой не слежу.
Джинсовое платье туника 46-48р
Теплые лосинки
Бюстик с плотным силиконом, одела пару раз, 80Б
Бюстик для кормления 85В
Бриджики тоненькая ткань,мягенькая, 46р, хотя написано XL, но маломерят на ОБ не больше 95см
Джинсовое платье туника 46-48р
Теплые лосинки
Бюстик для кормления 85В
А можно 2 бюстика и бриджи? У меня тут мамочка одна в июле лялю ждет , просила для кормления, а себе второй хочу и бриджи.
rodnaya_ya• 13 мая 2015
Ответ дляmarta_beasty
можно теплые лосинки и легинсы с начесом для беременных?
теплые забрали, для беременных на брони
rodnaya_ya• 13 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Фото 1 2 уже забрали?
платье на брони и кофточки тоже.
rodnaya_ya• 13 мая 2015
Ответ дляOlga Kalina
остался бюстик для кормления только, бриджи на брони, второй бюстик уже забрали.
rodnaya_ya• 13 мая 2015
Ответ длямышка3
а те, кто тут поставил бронь, как в шапке темы указано, не обижаются когда вы им говорите что отдали в личке?
не успеваю отписываться, плюс ребенка спать ложила, в личке проще и быстрее)).
rodnaya_ya• 13 мая 2015
Отдам еще штаны голубые под джинс, р46 на высокую девушку от 170см Замеры: Длина 108см, ПОТ 35см, ПОБ 42см. Замеры в нерастянутом состоянии. чуть тянется. Отличное состояние, как новые.
Ткань стрейч коттон 95% коттон, 5% лайкра.
И джинсовую блузку, написан размер XL но маломерит, на 46-48 в идеальном состоянии
Ответ дляЕленка32
И вот такого типа одеяльце( свое сейчас не могу сфотографировать, оно светло-розовое с утенком в центре).
Кепочка велюровая шла в комплекте с ним.
Красота, конечно! Как раз если будет прохладно, то к сыну на 1 сентября бы в нем пошли. Он у нас же первоклашка будуший. Сестра будет нарядная поздравлять
И плавать мы очень любим, а без игрушек уже скучновато
Спасибо, девочки!!

Отдам
1. Флисовый комбез-поддёва на рост до 90 см (нужно только катышки удалить, у меня закончились батарейки)
2. Многоразовый подгузник (нарушена мембрана внутри, но для приучения или с вкладышем на раз нормально), размер универсальный
3. Есть ещё трусики-непромокайки (сверху х/б, внутри матрас, между ними клеенка)
marta_beasty• 14 мая 2015
Ответ дляЗаставляличка
Отдам
2 И 3 МОЖНО?
Zhanna1982• 14 мая 2015
Ответ дляmarta_beasty
2 И 3 МОЖНО?
Пост 85114, замеры на джинсы синие для девочки. Посмотрите, подходят или нет?
привіт,віддам штанішки на маленького хлопчика (3 міс)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13697051.html
пишіть в пп
подарую літні штани для вагітних
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13700518.html
звертайтесь по ссилці,заміри зроблю
marta_beasty• 14 мая 2015
Ответ дляZhanna1982
ПОТ 32см, ПОБ 35 см, общая длина от пояса 93 см.Написано на бирке рост 152 см, 11-12 лет
Подходят! Ей 9, но она у меня дылдочка)
rodnaya_ya• 14 мая 2015
Ответ дляOlga Kalina
есть бюстик тоже на силиконе, но цвет ярко розовый, красно розовый), тоже 80Б, одевала пару раз, если хотите и черный для кормления остался.
Zhanna1982• 14 мая 2015
Ответ дляmarta_beasty
Подходят! Ей 9, но она у меня дылдочка)
Значит, откладываю Вам? Потому как Вы первая на них бронь ставили, если подходят, тогда за Вами
Crazy_Squirrel• 14 мая 2015
віддам сорочечки на гудзичках .чолоічок і повзунки для новонароджених 0-2-3місяці
ще віддам пояс до-після родовий бежевого кольору
віддам ще пояс з шерсті колись за 1грн купувала як бонус в КСД(книжковий клуб) не користувалася ним
і ще труси-шорти такі що попу закривають утеплені чорного кольору на зиму-вдягаються на звичайні труси.щоб в попу не мерзнути.стан на 5 з 5.на бедра до 80см і талію до 60см
ще щось там є але треба переглянути-вночі натхненя найшло заглянути в тумбочку)))
пи.си.фото не роблю-дуже заморочливо з тим телефоном.
Crazy_Squirrel• 14 мая 2015
я ж шукаю гребінець для вичісування лусочок -в нас продаються разом з щіткою для волосся-але в мене хлопчик і та щітка не потрібна мені..і платити 50грн не хочу..