Kidstaff• 07 мая 2014

Давайте дарить подарки - продолжение

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
94152 0
  • 2842
  • 2843
  • 2844
  • 2845
  • 2846
  • 3139
miaska• 14 мая 2015
85291
фото юбки 3
miaska• 14 мая 2015
85292
девочки киев. может есть у кого-то люлька - переноска буду благодарна осень
miaska• 14 мая 2015
85293
по поводу переноски отбой)
а чё так тихо в дарилке?)
Legana• 14 мая 2015
85294
Ответ дляTolipina
Девочки, завтра буду на укрпочте всем СП отправлять и заодно могу отправить ваши посылочки, если кому срочно. если нет - то на выходных постараюсь еще вылложить фото вещей, что кому подойдет и тогда отправить

Я могу подождать с посылкой
Olga Kalina• 14 мая 2015
85295
Девочки,хочу спросить...А нет случайно ни у кого многоразовых трусиков или как они правильно называются, те что с вкладышами идут? Одноразовые по цене уже просто зашкаливают(((( Нас сейчас 9 кг, может кто вырос уже...будем очень-очень благодарны
мышка3• 14 мая 2015
85296
Ответ дляOlga Kalina
а просто штанишки? как по мне, так одинаково, что то стирать что то стирать.
sunny_night• 14 мая 2015
85297
Ответ дляmiaska
Могу одолжить
sunny_night• 14 мая 2015
85298
Только она не совсем переноска, люлька от коляска, жесткое дно, мягкие бока.
miaska• 14 мая 2015
85299
Ответ дляsunny_night
Могу одолжить
нашла купить недорого. надеюсь состоится сделка)
Olga Kalina• 14 мая 2015
85300
Ответ длямышка3

Там же только вкладыши меняются и стираются,на улицу можно спокойно выйти, а в штанишках как? В них же вкладыши не положишь...на улице в мокрых тоже не по ходишь..
Tolipina• 14 мая 2015
85301
Ответ дляAlenka_ua

они классные, только я сдуру их в стиралку кинула, и там возле цветочков дермонтин потрескался...но если не приглядываться- не сильно видно...берете такое?

мы семейством не привередливые и понимаем, что такое б/у и что такое подарки. беру - значит БЕРУ 100% и носить будем с удовольствием, обещаю!
Olga Kalina• 14 мая 2015
85302
Ответ дляnatali2805
есть бюстик тоже на силиконе, но цвет ярко розовый, красно розовый), тоже 80Б, одевала пару раз, если хотите и черный для кормления остался.

Очень хочу! Иду в ЛС
мышка3• 14 мая 2015
85303
Ответ дляOlga Kalina

так вкладыши тоже протекать умеют. сейчас тепло, можно рискнуть и гулять в таких трусиках, мне не нравится эта идея, если уж письнул сразу меняй, а на улице меняться неудобно. счет за газ и за свет огорчил
Valerij20• 14 мая 2015
85304
Ответ дляAlina1402
У меня не пробнички,а просто помады,блески.Если нужны,я подарю.Думаю,что-либо из духов я найду тоже.
Алиночка, благодарю за ароматную посылочку, всегда приятно получить женские штучки,которые нам приносят столько радости.
Alina1402• 14 мая 2015
85305
Ответ дляValerij20
Светочка,спасибо и ВАМ за общение и подарок!Искренне рада знакомству с ВАМИ!!!
Alenka_ua• 14 мая 2015
85306
Ответ дляTolipina

ок! завтра наверное прийдет моя посылка- и вам отправлю, адрес у меня есть
Tolipina• 14 мая 2015
85307
Ответ дляAlenka_ua

Аленка, добавьте себе аватарку в профиль... а то я вас и не узнала с этой ромашкой. вы ж да, нам уже посылали!! мне лично сложно запоминать на сайте людей без аватарок. зрительно аватарка к человеку прикрепляется. запоминаешь.
Legana• 14 мая 2015
85308
Девочки!!!! Может у кого есть и лежать без дела кисточки для макияжа, приму в дар с благодарностью!!!! Просто мне очень надо для моего маленького хобби - для кондитерства. Просто сейчас их купить, то надо немалые деньги. А больше всего меня интересует кисть для румян.
Iryska kr• 15 мая 2015
85309
Віддам демісезонні черевички на платформі 36-37р.пишіть в пп,за темою не слідкую
Iryska kr• 15 мая 2015
85310
ще подарую босоніжки із оголошення
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13827943.html
sokol7474• 15 мая 2015
85311
Доброго дня всім!Звертаюся ще раз із проханням!Можливо у когось є літні босоніжки на рівній підошві,розмір 37-38,дуже потрібно,ходити нівчім.донька хворіє,всі гроші ідуть на її лікування,а на себе вже не вистачає.можливо в кого щось завалялося,що можна ще поносити,буду вдячна.Можливий обмін на мої оголошення!
ksunia0505• 15 мая 2015
85312
Ответ дляНадія_Надія
Плаття - колись було моїм улюбленим))
Потім при стірці полиняло і десь з´явились сині плями(
Пропоную вам, хоча розумію, що напевно прийдеться викинути
на какой размер Ваше платье?
ksunia0505• 15 мая 2015
85313
Ответ дляlana vinogradova
Девочки, отдам три пары обуви сына - 38 размер
высокие кроссы - около 24 см по стельке
обычные кроссы и сандали - 24 с маленьким хвостиком
пересылка за ваш счет
пишите в личку
здесь не слежу
еще есть маечки - топики на девушку 42-44 размер, тоже спрашивайте
а есть ли еще в наличии обувь для мальчика?
Tolipina• 15 мая 2015
85314
Ответ дляsokol7474

стельку напишите.

только босоножки? или балетки тоже подойдут? посмотрю, что у меня есть. я 38 ношу и некоторые просто малые, куплены. может, вам по стельке подойдет
ksunia0505• 15 мая 2015
85315
Ответ дляnati371
И на малыша вещички
Спрашивайте!
а есть еще голубой костюмчик?
ksunia0505• 15 мая 2015
85316
Ответ дляZorrita69
Отдам

1 белые кожаные босоножки, 37 размер, по стельке 24 см
2 черное платье, размер 46-48 наш украинский
3 маленькая сумочка через плечо из ткани, 16*22 см
4 маленькая вязаная сумочка с цветком, 22*17 см

Не знаю, удобно ли предлагать такое, но может кому-то нужно - могу отдать симпатичный бюстик 75B.
а сумочка с цветком есть еще в наличии?
Tolipina• 15 мая 2015
85317
Ответ дляLegana

отмечусь. для румян классная былф. но за ненадобностью не стоит на видном месте, где-то заложила. поищу
sokol7474• 15 мая 2015
85318
Ответ дляTolipina

стельку напишите.

довжина устілки 24-24.5см,головек,щоб не на вузьку ногу було.можно і балетки,так як ходити нівчім!Дякую вам!
ksunia0505• 15 мая 2015
85319
Ответ дляВиагорка
Ой какая тема хорошая. Завтра пересмотрю и тоже подарю что-то девочкам) Кому там пробники с духами нужны были?

Подарю парфюмированую воду
ну может в остатке %% 60
Givenchy оригинал
подарю) пишите адрес
можно мне Ваш парфюм?
Zorrita69• 15 мая 2015
85320
Ответ дляmalysh_78
а платьице какая длина? давно ищу себе платьице черное на сильно короткое и не длинное, но все никак( вы откуда? я киев. спасибо. и бюстик мне нравится

При росте 171-172 платье получается до середины бедра плюс-минус. Оптимальная длина, как по мне. Тоже Киев.