Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Светик-рассветик• 21 мая 2015
Ответ дляСлепок стопы
Дєвушки вибачайте що не по темі-підкажіть в лічку хороший, помічний чай чи таблетки для підвищення лактації
отвар укропа, меня поили, еще часто сцеживать надо, лишнее, после кормление, так поступит сигнал в организм что ребенку не хватает и молочка добавиться. Я ’роздоилась’ так что кормила и свое и соседского мальчика до 10 мес.
Zhanna1982• 21 мая 2015
Ответ дляNadia-333
Можно бюстик и остальное бронь. На какой рост мальчугана кофточка и джинсики?
Уже забрали, выше бронь была
Oli4ka2014• 21 мая 2015
Ответ дляLoo_loo
с радостью отдам:
1. кофточка для офиса, спереди завязывается элегантный бант
эластичная синтетика, очень приятная на ощупь, С-М
2. ОЧЕНЬ насыщенного морковного цвета.
На невысокий рост. Приятный трикотаж.
ОГ 95см, можно чуть меньше
Широкий вырез. 3/4 рукав.
3. пиджак мужской, от костюма, одет один раз на свдьбу (не нашу), штаны были порваны в потасовке :)))) сотался один пиджак, который муж не носит в принципе. на фото муж росто 196, спрашивайте замеры, в мужких размерах не ориентируюсь, примерно 50-52
цвет оливковый в мелкую клеточку
ПОГ 58
Длина от воротника по спине 87
рукав от плеча 70
плечи 49
пожалуйста, только в личку, здесь не услежу :)
2. ОЧЕНЬ насыщенного морковного цвета.
На невысокий рост. Приятный трикотаж.
ОГ 95см, можно чуть меньше
Широкий вырез. 3/4 рукав.
цвет оливковый в мелкую клеточку
ПОГ 58
Длина от воротника по спине 87
рукав от плеча 70
плечи 49
Здравствуйте, млжно пиджак? УП пересілаете?
Девочки, добрый день.
Отдаю свою обувь, может кому-то пригодиться.
Убедительная просьба!! Тех кто перепродает - не беспокоить!
Очень хочется выслать тому, кто действительно нуждается
Спасибо за понимание.
Отправка Новой почтой. Укр не отправляю. Нет времени стоять в очередях.
Все вопросы пожалуйста в личку. Нет времени сидеть на советчице ))
1.Зимние замшевые сапоги-валенки Sorel: натуральный замш, внутри белый хлопковый утеплитель. Чуть порван выше пяточки изнутри - можно зашить. на полный 38-38.5 размер.
2. Демисезонные лаковые полусапожки. Натуральния лакированая кожа. Нужно только сменить набойки на каблучках. На 38 р неширокую ногу.
3. Сникерсы Vince Camuto. Внутри кожа, сверху натуральный замш+кожа. На полный 38-38,5
Спасибо за понимание.
kseniaideal• 21 мая 2015
Ответ дляОйЙой
Девочки, добрый день.
Спасибо за понимание.
бронь
И еще... отдам свои учебники и тетради (не испорчены, все записи карандашем) ДЕТКАМ, кто увлекается изучением английского.
Только для тех кто нуждается!!!
Кто хочет нажиться перепродажей - мимо проходите, имейте совесть.
1. Все вопросы и БРОНЬ в личку: указываем № фото (от 1 до 8) и название книги
2. Отправка только НП за счет получателя.
Только для тех кто нуждается!!!
Zhanna1982• 21 мая 2015
Ответ дляЕленка32
Жанночка, добрый день! Получили посылочку, дочка очень довольна! Огромное спасибо!
Здравствуйте, Лена. Пожалуйста, пусть носит на здоровье
Девочки, нет возможности загрузить фото (интернет плохой), посмотрите может кому то, что то приглянется https://www.kidstaff.com.ua/tema-13956826.html
Zhanna1982• 21 мая 2015
Ответ дляValerij20
Жанночка, я тоже получила от вас посылочку с Адидасиком. Маечка великолепна! Будет носиться и использоваться с удовольствием. Спасибо !!!!
Пожалуйста. Рада, что Вам понравилась
Ответ дляСашурочка
а можно вы мне параметры платья скинете, а я померяю по своей одежде) Спасибо)
Прошу прощения за задержку)
Вот параметры ПОГ 50 см, ПОГ 46 см, ПОГ 55 см. Цвет очень приятный, фото с телефона, ну уж какие есть, так сказать для понимания) не знаю что за ткань, но не плотная, как раз для лета и стрейчевая
Ответ дляЗаставляличка
Прошу прощения за задержку)
параметры, 50 см ПОГ, 46 см ПОТ и 55 см ПОБ? и фото можно