Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Blondi Irishec• 20 июля 2015
Добрый вечер! Отправка только НП! Здесь не слежу, реквизиты писать сюда: https://www.kidstaff.com.ua/tema-13355150.html 1) Найк. Разлит квас, впитался, не прошло пятно после стирки. С внутренней стороны. Можно вывести пятновыводителем. 2) Футболка, маленькая дырочка, как от прокола. 3) Ежедневки и крем новые!
Ответ дляКатя Ш
Отдам:
1.Теплые тапочки для ребенка 3-3,5 года, длина стопы изнутри 16 см.
2.Резиновые тапочки Bubble gummers на мальчика 23-24 размер, длина стопы изнутри 15 см.
3.Симпатичные туфли 37 размер,дина стопы 24 см, кожзам, состояние отличное
Здравствуйте. Можно взять тёплые тапочки с помпонами,пожалуйста, если ещё не забрали?
Blondi Irishec• 20 июля 2015
Ответ дляСашурочка
а сколько см по стельке? бронь
Всё забрали по ссылке, здесь не слежу!
Crazy_Squirrel• 21 июля 2015
Добро\ ночі!Дівчата може хто мае панамки для хлопчика 4 місяці? і ще б покривальце літнє згодилось може хто мае
Oli4ka2014• 21 июля 2015
Ответ дляAnnaximine
Ещё не отдали? Можно мне?
Пишите, адрес в личку, после обеда пойду отправлять посылочки )
ЕвгенияПавлюк• 21 июля 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
ещё такая есть
natali.dol• 21 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Добрый день. Можно а ро кладки и кресте)
natali.dol• 21 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Ой, телефон не правильно исправил) прокладки крем )
romashkalandish• 21 июля 2015
Босоножки Minimen р.25 ( стелька 16,5 см ).Для девочки .Кожа внутри ,снаружи , супинатор .
Мамамилашки• 21 июля 2015
Ответ дляromashkalandish
можно фото посмотреть?
romashkalandish• 21 июля 2015
Ответ дляМамамилашки
можно фото посмотреть?
Что то глючит , не грузятся фото
natali.dol• 21 июля 2015
Ответ дляromashkalandish
добрый день! если не заберут - можно нам! спасибо! они в носибельном состоянии?
Здравствуйте девочки , кому нужны повседневные юбочки дочкам . Вещи в норм. состоянии ,для улицы, двора , но на выход ,не пойдут . Могу отдать все в одни руки , если будут желающие .
Пишите в объявлении
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14669457.html
Пишите в объявлении
_Nastya12_• 21 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
футболка р.10
Можно мне футболку и трусики на мальчика?спасибо.
Crazy_Squirrel• 21 июля 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ещё такая есть
я щось не можу зрозуміти як вона на вт ляд з ьелеіону не добре видно мені жля хлорчика
ЕвгенияПавлюк• 21 июля 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
типу косинки, колір хлопчачий, типу синьо-зеленого
Привет )
Туфли тряпчаные 35р. стелька 22.5 для двора, дачи в стиле МонстерХай
Писать сюда https://www.kidstaff.com.ua/tema-10595864.html
Ответ дляaairusia
Привет )
привет) можно мне?
Костюмчик
Штаны пот-22см, длина внутр.шва 24см, внешнего 47см
Кофта пог 34см, длина 30,рукав 24см
Очень теплый и мягенький
Все вопросы https://www.kidstaff.com.ua/tema-10595864.html
Кофта пог 34см, длина 30,рукав 24см
Очень теплый и мягенький
Брюки мужские льняные
Длина внутр.шва 86см, внешнего 112см , пот 43см
Вещички на мальчика 3-4 года.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14671841.html
Чтоб никого не потеряла, пишите, пожалуйста, сразу в теме. Спасибо. )