Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Ссылка на старую тему: Давайте дарить подарки
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ROMASHKA 78• 03 ноября 2015
Віддам джинси 27р немає одного гудзика і ззаду на штанці маленька плямка,виводити не пробувала. ПОТ-39,ПОБ-47,ДОВЖИНА-95,ВНУТРІШНІЙ ШОВ-78,ПОСАДКА перед-20 зад-26
мамаЯрослава• 04 ноября 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Подарю женские босоножки,стелька 24 см,каблук 8 см. той,которой надо обувь.Не для перепродажи.
Можно мне боссоножки?) мой размер))
Куртка деми-сезон GEEJAY на рост 104-109. размер указан XS. на бирке ткань верха 100% полиэстер подкладка 50% вискоза, 50% хлопок,подкладка флис, капюшон с козырьком отстегивается, липучки молнии рабочие, подойдет для двора, дачи, села, есть пятнышки на курточки, резинка в одном рукаве растянута.
замеры длина рукава верх 35см, низ 27см, плече 9см, полуобхват груди 39см. длина по спинке о ворота 41см.
Отправлю Новой почтой, пересылку оплачиваете вы.
ЕвгенияПавлюк• 04 ноября 2015
Ответ дляVostok
можно броньдля племяшки?
Ответ дляVostok
можно нам?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 04 ноября 2015
Ответ длямамаЯрослава
Можно мне боссоножки?) мой размер))
Можно:)Вы прочитали ,что надо будет резиночку в креплении поменять?Напишите чем отправить.Если Укр почтой-мне на карточку перечислите 8 грн.
talvitarina• 04 ноября 2015
Лосьен для тела Dove сияние лета. Сроков годности не могу найти... Стерлись? Лосьен покупался год назад. Использован 2 раза. Перешлю за счет покупателя
подарю https://www.kidstaff.com.ua/tema-15663554.html, пишите в личку, отправлю НП, деливери, ин тайм) спасибо
Ответ дляАгафья
а ссылку забыла https://www.kidstaff.com.ua/gallery-383144.html
Можно нам берет и шарфик ? На какой возраст ?
Ответ дляАлёнка1
Можно нам шапочку с вертолетом? Седьмую